7716
7 лет назад

Резус Фактор by VPL - необычно и вкусненько

Резус Фактор by VPL - необычно и вкусненько

Относительно недавно мы с вами разговаривали о коллекции жидкостей от VPL под названием Mr. Hamster. Как я уже говорил, VPL представляет собой нечто вроде суббренда SvoёMesto, который уже может похвастать неплохим каталогом жидкостей. Например, коллекцией Резус Фактор, которая уже довольно давно попала в мои руки. Полностью оценив все доступные вкусы я готов рассказать вам о своих впечатлениях.

Резус Фактор by VPL
Резус Фактор by VPL

Упаковка:

Продаются жидкости в стеклянный бутылочках с пипеткой. Переживать об оригинальности продукта вам не придется, так как все бутылочки наглухо запечатаны, то есть имеют контроль первого вскрытия. Удивила меня здесь этикетка, давно я не видел такого оригинального подхода к этому вопросу. Дизайнер, видимо, хотел создать у пользователя впечатление чего — то «больничного». Обратите внимание на то, как указаны названий и описания жидкостей, прямо как на больничном рецепте каком — то. Во всем остальном ничего необычного нет. На этикетке также содержится информация о производителей, мерах предосторожности, сроке годности, составе и пр.

Объем — 30 мл.

Крепость — 0,1.5,3 мг.

Соотношение VG/PG — 70/30.

Резус Фактор by VPL
Резус Фактор by VPL
Резус Фактор by VPL
Резус Фактор by VPL

Черная Кровь

Описание производителя: Кровь демонических существ — обжигающий, леденящий вкус.

Мое впечатление: Очень необычно. Очень «злой» аромат, на выдохе вас сразу атакует ментол, замораживающий рецепторы, затем ситуация несколько успокаивает с помощью чернослива. Кроме этого, явно чувствуется лакрица, отлично дополнившая общую картину.

Резус Фактор by VPL
Резус Фактор by VPL

Красная Кровь

Описание производителя: Кровь смертных — вкус классических фруктов и ягод на каждый день.

Мое впечатление: В наше время, производители понемногу забывают о классических вкусах, и стараются все больше экспериментировать. Поэтому, встретив такое фруктовое ассорти я даже немного удивился. Выделить что — то основное я не смогу. Здесь есть все! Мои рецепторы сошли с ума и явно смогли определить только ближе к выдоху ну и вездесущую клубнику.

Резус Фактор by VPL
Резус Фактор by VPL

Зеленая Кровь

Описание производителя: От хладнокровных — с необычным сочетанием травянистого вкуса и холодком в послевкусии

Мое впечатление: Очень необычный микс! Я не любитель всяких «травянистых» жижек, и обычно, дальше парочки затяжек у меня с ними дело не идет. В этом случае все вышло по — другому, и все благодаря тому, что у производитель получилось сделать не приторный вкус, а очень даже освежающий аромат, способный перебить любой другой, которым забиты ваши рецепторы. Круто!

Резус Фактор by VPL
Резус Фактор by VPL

Голубая Кровь

Описание производителя: Кровь королевского двора — аромат заморских фруктов и ягод с нотками ванили.

Мое впечатление: Наверное, самый популярный микс у производителей. Клубника с ванилью — получилось сладенько, но в меру. Радует отчетливое присутствие и других ароматов, отличное дополняющих общий вкус. Лично я, на выходе почувствовал немного цитруса.

Резус Фактор by VPL
Резус Фактор by VPL
Резус Фактор by VPL
Резус Фактор by VPL

Выпуская линейки жидкостей состоящие из 3-5 миксов производители довольно сильно рискуют. Приходится делать максимально универсальные вкусы, чтобы порадовать как можно большее количество пользователей. Другое дело, когда у тебя в запасе 10 миксов. У VPL получилось меня удивить. Я не помню, чтобы мне когда — то зашла вся коллекция каких — то жижек. Скажу вам больше, если обычно я делюсь со своими друзьями, то в этот раз я решил думать только о себе и практически все уже выпарил. Средняя стоимость на рынке 500 рублей за 30 мл.

Благодарим компанию VPL за предоставленную на обзор продукцию.

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.