6734
7 лет назад

Mr. Hamster by VPL- твой хомяк будет доволен

Mr. Hamster by VPL- твой хомяк будет доволен

Я думаю, никого из вас не нужно знакомить с компанией SvoëMesto. Если вы уже давно в вейпинге, то наверняка у вас был оригинальный атомайзер от этого производителя, или его клон, ну или атомайзеры от других производителей, но по мотивам продуктов от SM. Также, многие из вас в курсе, что компания уже довольно давно занимается выпуском жидкостей для электронных сигарет. Я об этом узнал уже давненько и успел попробовать парочку вариантов. И вот сейчас, ко мне в руки попала целая коробка вкусняшек от этих ребят. Начать предлагаю с коллекции Mr. Hamster.

Линейка относится к отдельному бренду VPL и состоит из четырех ярких миксов для тех, кто предпочитает более легкое парение и не гоняется за «табачками». Сам производитель позиционирует коллекцию, как вариант для ежедневного использования, и с ним в этом плане полностью согласен. У меня было достаточно времени на тестирование, так что сейчас я готов рассказать вам о своих впечатлениях.

Mr. Hamster by SvoëMesto
Mr. Hamster by SvoëMesto

Упаковка:

Жидкости пришли мне в бутылочках по 120 мл с широким горлышком. Здесь стоит остановиться подробнее. По информации, предоставленной нам производителем, стало известно, что в дальнейшем жидкости будут реализовываться в бутылочках по 30 мл. Меня такой вариант устраивает гораздо больше, так как, бутылек на 120 мл я могу назвать удобным в использовании только с большой натяжкой.

Дизайн этикеток максимально простой, но в тоже время и информативный. На лицевой стороне видим полное описание жидкости (чего часто не хватает), количество никотина и хомяка определенного цвета. Кроме этого на этикетке содержится информация о предосторожностях, составе жидкости и о самом производителе.

Объем — 30 мл.

Крепость — 0,1.5,3 мг.

Соотношение VG/PG — 70/30.

Mr. Hamster by SvoëMesto
Mr. Hamster by SvoëMesto
Mr. Hamster by SvoëMesto
Mr. Hamster by SvoëMesto

#1

Описание производителя: Легкий фруктово-ягодный вкус в сочетании с кремом, ванилью и нотками выпечки.

Мое впечатление: Единственный микс из коллекции, который мне не понравился. Нет, со вкусом здесь все в порядке! Дело только в том, что такой же микс есть и у десятков других производителей. Обычная клубника с кремом — вкусно, но слишком привычно.

Mr. Hamster by SvoëMesto
Mr. Hamster by SvoëMesto

#13

Описание производителя: Вкуснейший микс сладких сочных персиков с приятной кислинкой.

Мое впечатление: Персики я просто обожаю и ценю их именно за сладость. Прочитав описание я даже немного напрягся и стал переживать, чтобы вкус не перебился этой самой кислинкой. Опасения не оправдались, кисленькое если и есть, то практически не чувствуется. Отличный сладенький микс без приторности.

Mr. Hamster by SvoëMesto
Mr. Hamster by SvoëMesto

#19

Описание производителя: Мякоть спелого банана и сочной груши с легкой мятной свежестью.

Мое впечатление: Этот микс мне особенно хорошо зашел, и связано это, на мой взгляд, с наступлением весны, а с ней и тепла. Как бы банально это не звучало, но все чувствуется в меру. Мои рецепторы определили грушу, как главный ингредиент. Банан чувствуется не очень явно, и это даже хорошо, я просто не понимаю, как два эти фрукта можно совместить. На выходе я «поймал» небольшой холодок от мяты.

Mr. Hamster by SvoëMesto
Mr. Hamster by SvoëMesto

#28

Описание производителя: Яркое переплетение цитрусовых ароматов с мятными леденцами.

Мое впечатление: Вот здесь производитель попал прямо в точку, по крайней мере, для меня. Два обожаемых мной ингредиента — цитрус и мята. Как и всегда с такими миксами, на вдохе получаешь сладость, которая затем «замораживается». Скажу вам по секрету — именно этот микс закончится у меня быстрее всего:)

Mr. Hamster by SvoëMesto
Mr. Hamster by SvoëMesto

Ребята, действительно вкусно! Честно вам скажу, увидев бутылочки по 120 мл я сначала отнесся к жидкостям скептически. Основными доводами в моей голове было то, что такой формат обычно делают для клаудчейсеров, у которых на первом плане стоит количество пара, а не вкус. Но все оказалось не так, как я думал. Вкус есть и раскрыт он здесь просто отлично.

Как вариант на каждый день меня все полностью устраивает. Таскаться с такой «базукой» в сумке я не стал, просто перелил все в обычные стеклянные бутылочки и наслаждался. На сайте производителя указана цена в 1000 рублей за 120 мл. Путем нехитрых математических вычислений можно определиться с примерной стоимостью бутылочки в 30 мл.

Благодарим компанию VPL за предоставленную на обзор продукцию.

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.