2092
7 лет назад

MADDOG by Desire Долгожданный обзор.

MADDOG by Desire Долгожданный обзор.

Всем привет дорогие друзья! Это случилось. Долгожданный обзор на Desire Mad Dog rda. Многие из вас меня просили сделать обзор на данную RDA. Я собрался силами и снял обзор. За такую цену многие хотели приобрести данную Rda. Как итог получилось что — то спорное и именно про это я вам намерен рассказать.

В коробке нас встречает синяя Rda цвет не тот, что я ожидал. Комплектация неплохая, есть разновидные болты и это очень хорошо. Каждый сможет подобрать под себя удобные болты. Запасные оринги и шестигранный ключик. Переходим к ближайшему рассмотрению. Дрипка имеет псевдо-нижний регулируемый обдув. 810й дриптип. Стойки с четырьмя отверстиями собственного происхождения… очень похожи… но нет. Отверстия большие и хорошие. В них влезет очень большие коилы. Глубокая ванночка на вид, но при укладке ваты она теряет свой объем. На базе имеется пластина из жаропрочного пластика. Нужна она чтоб Rda не подогревала ваш мод. Очень частая проблема данной дрипули связана с подтеканием и переливом. Цветовые варианты не куда не годятся. Я не видел не одного девайся подходящего под данную Дрипку. Стандартный дриптип сопливит. Если чуть — чуть перелить жидкость Дрипуля начинает сопливить через обдув и это не круто. Если сравнивать ее с кеннади, вкуса здесь намного меньше. Чтобы получить хоть какой-то вкус нужно перекрывать обдув на половину.

За свои деньги не плохая дрипка для любителей плат и больших спиралей.

вейп, вэйп, maddog, дрипка, электронная сигарета обзор, desiremaddog, vape, Мэддог, спирали, вкусный вэйп, desire, вкусовая дрипка, многопара, coilbuilding, vapemaniacbob

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.