1192
7 лет назад

Всеееем привет дорогие друзья, с вами как всегда ваш любимый Бебес и сегодня у нас на обзоре замечательная и мрачноватая(в хорошем смысле) этого слова, под названием Mental Vape.

Начнем с того что жидкость премиального Российского сегмента имеет 3 вкуса в своей линейке, начнем же!

***

Первый вкус сегодня WILD UP — Нет большего страха, чем страх перед концом. Ведь он неизвестен. Нельзя предсказать каким он будет. Быстрым или мучительным. Ожидаем или внезапен. А что после. После сознание разлетится на миллиард частиц подобно крошкам пряного печенья с запеченным яблоком.

Пряная печенька с яблочком, звучит очень аппетитно и вкусно, данный вкус оправдал ожидания но яблочко чувствуется слабовато, баланс отличный, жидкость можно брать и смело наслаждаться ;)

***

Второй на очереди сегодня вкус OTHER SIDE — Конец — лишь начало нового. Что ждет нас на той стороне? Возможно, петля времени и все повторится вновь. Возможно, пустая комната с тарелкой, в которой лежит идеальный малиновый чизкейк. Возможно, новая реальность… Или очередная иллюзия. Готовы переступить грань вашей реальности?

Что можно сказать об этой жидкости, вкусный малиновый чизкейк, тут наши мнения слегка разошлись, возможно каждый почувствует его по разному, но попробовать его определенно стоит, не пожалеете вы точно.

***

Последний на сегодня вкус это OUTBREAK — У всего есть свое начало… У времени, вселенной, жизни. Кто-то начинает день с пробежки. Кто-то с молитвы. Кто-то начинает день с тарелкой любимых хлопьев на завтрак. Но всех объединяет одно: все хотят понять откуда идет начало. Что было началом. Это был взрыв или вспышка света? Или может кто-то свыше принес вас в этот мир? Но все боятся одного… Все боятся конца.

Это попсовый сириал, но при этом там меньше лимона чем в обычных сириалах, что явно дает ему плюс, и он зашел даже мне, что определенно делает его очень годным вкусом.

***

Чем же мы подытожим наш обзор, парни молодцы, видно что старались и делали очень много тестов и экспериментов, жидкость определенно стоит своих денег, я был очень приятно удивлен, этикетки немного мрачноваты но это уже мои придирки которые они могут исправить или же оставить все как есть, отличная жидкость, пробуйте — парите, но не гонитесь за паром, его ведь все равно много не бывает, верно? ;)

Всем большое спасибо друзья, подписывайтесь на меня и на парней, с вами был VapeManiacBOB, лафки всех

heartbeat
heartbeat

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.