35
5 лет назад

Новое поступление: Wotofo Elder Dragon RDA

Новое поступление: Wotofo Elder Dragon RDA

Драконы обладают широкими способностями. Они дышат облаками и контролируют воды рек, озер и морей. Elder Dragon

RDA, как проекция могущественных драконов в истории, способна выполнять любые задачи по дыханию облаков и управлению вашей электронной жидкостью для идеального вкуса.

ПРОСТОЙ ДИЗАЙН С КУЛЬТУРНЫМ ЗНАЧЕНИЕМ

RDA Elder Dragon отличается компактной формой пагоды, а все элементы в нижней части колоды образуют символ тайцзи. Пагода всегда считается священной и мощной в восточной культуре. Символ тай-чи изображает картину сбалансированной энергии во вселенной и концептуализирует дополнительный обмен всем.

wotofo-vape-elder-dragon-tank
wotofo-vape-elder-dragon-tank

ЛЕГКО СТРОИТЬ, ЛЕГКО Держать

Elder Dragon RDA имеет 22-миллиметровую бесстоечную колоду, которая позволяет использовать разные направления катушки. Установка катушки супер проста и интуитивно понятна. Самое главное, это очень приятно смотреть. Соедините его с вашими любимыми сборками катушек, колода сделает ваше построение сценической звездой!

wotofo_elder_dragon_vape_tank
wotofo_elder_dragon_vape_tank

УДОБНО И ЧИСТО

 

Воздухозаборники на Elder Dragon RDA съемные для удобства очистки. В нижней части палубы есть два винта, которые удерживают воздухозаборники на месте. Сок хорошо на палубе достаточно глубокий, поэтому требует менее частых капель электронной жидкости.

ОБЛАЧНЫЕ ОБОРОТЫ, ВКУС

Чтобы гарантировать идеальное производство аромата, подача воздуха должна быть направлена на змеевик. Таким образом, на площадке для сборки используется структура воздушного потока, позволяющая входящему воздуху проходить вниз по каналам непосредственно к нагревательной спирали, тем самым повышая эффективность испарения и доставку аромата.

wotofo_vape_tank_rda
wotofo_vape_tank_rda

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.