325
5 лет назад

2018 Новый Смазочный распылитель, Wotofo Profile RDA

2018 Новый Смазочный распылитель, Wotofo Profile RDA

Сетчатый нагревательный элемент, как говорят, является непоколебимой тенденцией к вапированию, даже для категории RDA. Катушки типа сетки могут дать лучший опыт вкуса различными способами. На этот раз мы приносим вам дегустатор сока RDA, профиль RDA, разработанный Wotofo и Mrjustright1. Вы можете получить это от имени, которое этот RDA стремится освободить каждый аромат в вашем соке к вашему вкусовому ощущению.

wotofo_profile_mesh_tank
wotofo_profile_mesh_tank

Wotofo Profile RDA Обзор

Профиль RDA — это 24-миллиметровый RAD-стиль RDA, выпущенный Wotofo. Он разработан Wotofo и рецензентами YouTube Mrjustright1. Несмотря на то, что он структурирован как для использования сетчатых, так и для проволочных катушек, он дает новое объяснение производства аромата при использовании со специально разработанным листом катушки типа сетки, входящим в комплект поставки, позволяющим разбить каждый аромат в вашем соке. Скажем, вот бутылка с индивидуальной рецептурой с несколькими ароматами. Можете ли вы рассказать каждый вкус в соке? Как правило, вы можете сказать один или два доминирующих аромата, которые могут быть усилены ароматизатором RDA, а другие ароматы отсутствуют, но эта технология дает вам новое восприятие вашего сока. Это интерпретатор профиля аромата, читающий больше ароматов, которые отсутствовали в прошлом.

wotofo_profile_atomizer
wotofo_profile_atomizer

Капельный наконечник, верхняя крышка и многое другое

Установленный наконечник для капель — это смола 810 с новой обработкой наружной отделки, которая сохранит цвет свежим и прочным. Верхняя крышка имеет несколько вырезов, которые образуют две жалюзи, выполненные в виде лестницы, чтобы точно регулировать приток воздуха вправо, указывая на положение катушки. Воздухозаборники на рукаве — это тот же стиль улья, что и воин RDA, но немного отличающийся от расположения. Втулка хорошо обработана и элегантна, чтобы показать качество. Как и большинство Wotofo RDA, штырь 510 позолочен и изолирован от немецкого изолятора PEEK вокруг него.

wotofo_vape_drip_tip
wotofo_vape_drip_tip

Построенная палуба

Конструктивная колода профиля RDA составляет 20 мм в диаметре. На дне есть два отверстия, чтобы удвоить защиту рукава и колоды. Два выреза на стенке сока хорошо расположены симметрично рядом с двумя зажимами. Это ничего нового, если вы использовали наши предыдущие продукты RDA: они предназначены для легкого отсоединения между RDA и вашим модом. Зажимы управляются боковыми винтами, крепко закрепляя на палубе катушки или проволочные катушки любого типа. Такая конструкция обеспечивает большую проводимость и последовательное соединение.

wotofo_mesh_coil_vape
wotofo_mesh_coil_vape

Как мы решили проблему сухого попадания на сетчатый стиль RDA

Затем перейдем к разрешающей части боли. Перед профилем RDA сетчатые катушки RDA являются одним из незначительных вариантов перестраиваемых капельных форсунок из-за проблемы с капилляром, то есть когда хлопок насыщен электронной жидкостью, он становится более тяжелым и естественно падает под действием силы тяжести, в то время как сетчатая арка остается чтобы оставить промежуток между хлопком и сеткой, тогда вы получите обгоревшие удары, потому что вы стреляете по краю хлопка, который не может доставить достаточное количество сока наверху для нагревательной сетки, поэтому в этом случае либо сетка сжигание себя или сжигание хлопка. Профиль RDA решает проблему, добавив подпружиненную керамическую опору в центре колоды. При тонкой самонастройки пружины керамическая опора очень чувствительна, чтобы удерживать пропитанный хлопок, чтобы эффективно контактировать с нагревательной сеткой. Теперь проблема решена, вы можете избавиться от беспокойства о сожженных ударах. Кроме того, керамическая опора предназначена для совместимости с штыревыми штифтами.

wotofo_mesh_vape_atomizer
wotofo_mesh_vape_atomizer

Советы по строительству катушек типа Mesh Style

Мы настоятельно рекомендуем использовать нашу рулонную рулонную сетку, чтобы идеально сочетаться с профилем RDA. Секрет разрушения профиля сока лежит во включенном сетчатом листе. Этот перестраиваемый сетчатый лист является улучшенным и более крупным размером нашего предыдущего нагревательного элемента, используемого в катушечной головке Flow Pro, которая, как оказалось, превосходит производство ароматов на рынке. Это перфорированный металлический лист в материале Kanthal A1. Такая структура катушки с небольшими отверстиями, равномерно пробитыми на одном листе, может обеспечить большую поверхность контакта, чем традиционная проволочная катушка, или даже больше, чем сетчатая катушка, которая сплетена с нитями нагревательных проводов. Катушка типа сетки измеряет 16 мм * 6,8 мм с сопротивлением 0,18 ома, чтобы лучше всего работать при 40-60 Вт. Это очень легко сделать, так как есть инструмент для гибки, чтобы вы могли идеально сформировать сетчатый лист, убедившись, что он равномерно выровнен под прямым углом и шириной, поэтому равномерно нагревается. Чтобы установить сетчатый лист катушки, просто вставьте уже изгиб в зажимы и закрепите его, затянув боковые винты. Огоньте лист катушки при более низкой мощности, где-то между 15 Вт и 20 Вт, чтобы проверить, равномерно ли он нагревается, затем используйте более тонкий конец инструмента для изгиба, чтобы отрегулировать лист катушки. Обратите внимание на мощность, которую вы устанавливаете для процесса сухого горения, потому что для любого типа сетчатых катушек лучше делать сухое горение при меньшей мощности. Традиционная установка катушки провода в основном такая же, как и ваш старый опыт.

wotofo_mesh_vape_atomizer 2
wotofo_mesh_vape_atomizer 2

Советы по сматыванию

Вот некоторые подсказки для макияжа, которые нужно заметить. Чтобы наилучшим образом попробовать каждый аромат в вашем соке, мы включаем готовый к употреблению хлопок-полосок нужного количества, на которое вы ссылаетесь. Количество хлопка проверяется на то, чтобы быть отличным для листов катушек в стиле сетки, которые мы спаривали с профилем RDA, и на одном конце есть аглет, чтобы помочь пробить хлопок. После вставки хлопка, вот правильный способ вырезать хлопок: вырежьте хлопок так, чтобы хлопчатобумажная ткань была широкая внизу и узкая сверху; Засуньте нижний хлопок в колодец и протрите хлопок пинцетом; Обрежьте верхний хлопок и все. Вы можете капать сок, чтобы пробовать его слой на слое сейчас!

Купить:www.wotofo.com

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.