53
6 лет назад

VapeClub.ru - TRIX World – аромат-тайна

VapeClub.ru - TRIX World – аромат-тайна

VapeClub.ru - TRIX World – аромат-тайна
VapeClub.ru - TRIX World – аромат-тайна

Отличная новость для любителей шикарного парения! Отечественная торговая марка Smoke Kitchen порадовала поклонников завершающим вкусом в линейке TRIX.

Жидкость получила название World, что весьма символично. Производители пока не раскрывают секреты аромата, не говорят, какие ноты преобладают в продукте. Каждый парильщик определит это самостоятельно, ведь и окружающий мир все воспринимают по-разному.

Предыдущие жидкости в линейке заслужили множество восторженных отзывов, в том числе от известных блогеров, регулярно выпускающих обзоры товаров. Так, TRIX содержит следующие вкусы:

Glint Wine;

Alaska Bear;

Creamy Clouds;

Citrus;

Cider;

Pancake.

Все они полностью соответствуют названию и отличаются насыщенностью, яркостью. От TRIX World поклонники ожидают не меньшего эффекта. Возможно, это будет универсальный микс, который понравится всем без исключения вейперам, или совершенно новый аромат, каждый раз раскрывающийся по-разному. Единственное, о чем производители говорят с уверенностью, – второго такого вкуса вы не найдете. Он уникален, как и наш мир, а потому стоит того, чтобы попробовать.

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.