103
7 лет назад

VapeClub.ru Обзор высококачественных российских жидкостей Duall Liquid

VapeClub.ru Обзор высококачественных российских жидкостей Duall Liquid
VapeClub.ru Обзор высококачественных российских жидкостей Duall Liquid
VapeClub.ru Обзор высококачественных российских жидкостей Duall Liquid

Здравствуйте, друзья!

Предлагаем продолжить знакомство с российской высококачественной жидкостью Duall в серии обзоров. Обзорщики были выбраны из числа добровольцев на форуме, посвященном вейпингу. Начнем!

Обзор 1.

Жидкости из линейки Duall тестировались на совершенно различных баках. Сразу скажу, что предпочитаю баки с довольно тугой, сигаретной, затяжкой, поэтому основной тест делался именно на таких баках:

Erlkonigin mini (clone) и Ахиллес v1 (clone) с одной и той же намоткой- около 1 Ом при мощности 13-14 Ватт.

синтебак Прометей

кальянные баки

Эти баки весьма одобряются вейперами, предпочитающими сигаретную затяжку за их раскрытие вкуса и возможность довольно точной подстройки «под себя». В ходе длительного теста «на ходу» также была задействована парочка кальянных баков и синтебак Прометей. Как-то так.

Ну, а теперь от суровой реальности технических характеристик железа, перейду, пожалуй, к лирике.

Пакет прибыл. Быстро. Очень быстро. Распечатываю его. Вижу тестовую упаковку и сразу в голове набившая оскомину поговорка. На цвет они, конечно одинаковые, вот и проверим, каковы они на вкус, эти самые фломастеры.

Читаю описание вкусов на сайте, и, конечно же, для такого жаркого летнего дня первым подопытным выбирается тюбик с надписью Aurora.

Описание на сайте: Домашнее клубничное мороженое. Подарит вам прохладу даже в самый жаркий день. Классный вкус, который безупречно подойдет на любой день.

Эрл-мини.

Да, это клубничное мороженое. Но мороженое, которое было в первых кафе-мороженых эпохи (молодежь, идите в википедию читать, что это такое) Перестройки, начавших работать под иностранными брендами. Как раз вкус мороженого из арбатского Пингвина и напоминает Аврора. И ощущение тех лет, когда берешь ярко-розовый шарик, пробуешь его и он расцветает во рту чем-то незнакомо-иностранным и слегка химически-ненатуральным, очень непривычным для советского подростка вкусом. И всего там чуть-чуть с перебором: чуть клубничнее, чуть сливочнее. И этот вкус приятен. Тогда – новизной, сейчас легкими ностальгическими нотками.

Парил с удовольствием. Неторопливо. Ароматы довольно неплохо смешиваются, дополняя друг друга. Не разбиваются на отдельные тона резко, довольно гармоничная смесь. Послевкусие недолгое, перебора по сладости не ощущается. Хотя после 8-10 затяжек уже явно хочется пить. Привкуса основы и никотина не чувствуется. В комнате – клубничное облако

Ахиллес.

Хипппи живы! Клубнично-земляничные поляны, ягодные тона доминируют, сливок поменьше, а сама смесь слаще. И тоже – слегка ностальгически – то ли густой клубничный крем с торта, то ли молочный коктейль, сладкий и отправляющий куда-то во времена детства.

Я считаю, что смесь явно стоит купить. Она определенно получилась.

Вкус для меня слишком мощный и сильный, чтобы использовать на постоянку, но в качестве десерта – очень приятное летнее решение.

Для экономных. Выдержит разбавление чистой основой один к одному запросто, заодно вкус будет помягче.

Продолжение следует...

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.