2584
1 год назад

Леонардо ди Каприо: становление вейп-иконы

Леонардо ди Каприо: становление вейп-иконы

Звезда Голливуда, причина девичьих слез и объект женских грез: как Лео-актер переквалифицировался в Лео-вейпера?

Ди Каприо курит электронную сигарету уже довольно давно. Он был практически одним из первых звездных вейперов, освещающих тематику. Наглядный пример: сидя в одном из самых элитных ресторанов Нью-Йорка, он парил свою электронную сигарету без какого-либо смущения.

В то время, как свою популярность набирали Ego-«ручки», наш Лео вновь оказался первопроходцем новых вейп-технологий.

Ди Каприо с вейпом был таким же нормальным явлением в Голливуде, как дорогие машины и собачки, которых переносят в сумочках. Его пар был везде, в том числе и на красных дорожках, в результате чего это нишевое увлечение стало мейнстримом.

Поклонники видели не только своего кумира, но и развитие новой отрасли, ведь Лео использовал самые современные девайсы.

Леонардо ди Каприо: становление вейп-иконы
Леонардо ди Каприо: становление вейп-иконы

В 2016 году, на церемонии вручения наград гильдии киноактеров Лео украл внимание камер у многих победителей той ночи. Сидя за гостевым столом, он использовал набор из новейшего мода и танка, впоследствии Леонардо Ди Каприо с электронной сигаретой мелькал в каждом журнале, делавшем фото на этом мероприятии, чем вызвал волну хейта со стороны врачей, политиков и матерей. Однако, своим «примером» он «заразил» вейпингом других звезд мировой величины, например, Джека Николсона (актер играл в «Бэтмене» 89-года, «Сиянии», а также был 12 раз номинирован на премию «Оскар»).

Не думаем, что Джек из «Титаника» предполагал, что станет лицом звездного вейпинга, но результат виден.

Но пока не понятно, кто же является лицом вейпинга в России: OG BUDA, SODA LUV или Instasamka, которая в далеком 2021 году в своем клипе «Факт» рекламировала электронные сигареты «Maskking».

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.