54
7 лет назад

Обзор DripBox

Обзор DripBox

Все больше становится популярным использовать с электронными модами дрипки, а не клиромайзеры. И надо признать на это есть причины. Дрипка в отличие от клиромайзера наиболее полно передает вкус жидкости, да и вырабатывает гораздо больше пара. Собственно, вкус и аромат пара — это самое главное, что так любят вэйперы во всем мире.

У дрипок есть только один недостаток — это очень маленький резервуар, в который закапывается жидкость, из-за чего приходится постоянно дрипку заправлять.

Обзор DripBox
Обзор DripBox

И вот, компания Kanger решила упростить жизнь вэйперам, анонсировав новый бокс-мод DripBox, с автоматически-ручной, если так можно сказать, дозаправкой дрипки.

Главная фишка DripBox-а заключается в том, что в его корпус установлен специальный бак, сделанный из материала напоминающий резину. Бак достаточно емкий, вмещает 7 мл. жидкости. Чтобы заправить дрипку, достаточно нажать на бак и жидкость, что залита в нем, под давлением автоматически поступит в дрипку, через специальные отверстия в стойках базы. Дрипка тоже не простая, называется SubDrip, разрабатывалась специально под механику работы DripBox-а.

Обзор DripBox
Обзор DripBox

Чтобы заправить бак, его можно совершенно спокойно вытащить из корпуса мода, через отверстие на нижнем торце.

Обзор DripBox
Обзор DripBox

Кроме дополнительных отверстий в стоках (через которые проходит жидкость), дрипка SubDrip ничем не больше не отличается от простых дрипок, также позволяет самостоятельно намотать спираль и уложить хлопок.

Обзор DripBox
Обзор DripBox

DripBox по сути является мехмодом, мощность зависит от уровня заряда аккумулятора. Максимальная мощность, кстати, составляет 60 Вт, чего достаточно, чтобы можно было парить на сопротивлении спирали от 0.1 Ом. Работает DripBox от одного сменного аккумулятора 18650 типоразмера.

Режимов нет, настроек нет, есть только кнопка Fire, которая, собственно, отвечает только за затяжку и блокировку аккумулятора. То есть DripBox настолько прост в обращении, что им смогут начать пользоваться и начинающие любители электронного парения, главное научиться наматывать спираль в дрипке.

Учитывая то, что дрипки становятся массово-популярными, можно с уверенностью сказать, что в 2016 году DripBox будет один из самых популярных модов на рынке электронных сигарет. Осталось только приделать режим температурного контроля и увеличить мощность хотя бы до 100 Вт, сделав ее регулируемой и можно не сомневаться в том, что мод получит популярность сопоставимую с iJust2.

Обзор DripBox
Обзор DripBox

Комплектация:

Дрипка SubDrip: 1 шт

Мод DripMod: 1 шт

Предустановленная спираль: 0.2 Ом

Кабель micro-USB: 1 шт

Набор аксессуаров

Инструкция

Технические характеристики:

Емкость резервуара: 7 мл

Типоразмер аккумулятора: 18650

Мощность: 60 Вт.

Коннектор: 510

Цвет: черный, белый, красный

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.