88
8 лет назад

Обзор Subvod Mega TC

Обзор Subvod Mega TC

По меркам того, насколько часто сейчас обновляется модельный ряд электронных сигарет, то с момента выхода Subvod прошло довольно много времени, и только сейчас компания Kanger решила выпустить улучшенную версию одной из своих основных сигарет — Subvod Mega TC.

Обзор Subvod Mega TC
Обзор Subvod Mega TC

К улучшению электронной сигареты Subvod Mega TC можно отнести появление режима температурного контроля, увеличенный бак и возросшую емкость аккумулятора. Одним словом — Subvod Mega TC стал в два раза лучше своего предшественника.

Мощность увеличилась до максимальных 40 Вт, что дало возможность использовать никелевые испарители с минимальным сопротивлением 0.1 Ом — Subvod стал кальяном, на подобии iJust 2. Мощность электронной сигареты зависит от уровня заряда аккумулятора, чем сильней он заряжен, тем больше мощности, а следовательно и пара выдает Subvod Mega TC. Кстати, емкость аккумулятора составляет 2300 мАч.

Обзор Subvod Mega TC
Обзор Subvod Mega TC

В комплект к электронной сигарете Subvod Mega TC входит TopTank Mini — один из лучших клиромайзеров компании Kanger. Емкость бака составляет приличные 4 мл, клиромайзер поддерживает сменные испарители типа Clapton. Ni, SSOCC, другими словами Subvod Mega можно использовать как замену обычной сигарете, так и кальяну. И для максимального удобства обслуживания клиромайзера, TopTank Mini располагает верхней системой заправки (top cup).

Наличие коннектора 510 позволяет прикрутить к электронной сигарете Subvod Mega TC все современные обслуживаемые атомайзеры и дрипки.

Обзор Subvod Mega TC
Обзор Subvod Mega TC

Комплектация:

Клиромайзер TopTank Mini: 1 шт

Сменный испаритель Ni200: 0.15 Ом

Сменный испаритель SSOCC: 0.5 ом

Кабель micro USB: 1 шт

Инструкция

Электронная сигарета Subvod Mega TC: 1 шт

Технические характеристики:

Емкость бака: 4 мл.

Максимальная мощность: от 35 до 40 Вт.

Минимальное поддерживаемое сопротивление: 0.1 ом

Поддерживает испарители: Ni200 0.15 Ом, SSOCC 0.5 Ом

Коннектор: 510

Максимальная температура нагрева спирали: 430-460°F.

Емкость аккумулятора: 2300 мАч.

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.