53
4 года назад

Деспасито: обслуживаемый POD с RBA базой Smoant Pasito в Папироска РФ !

Деспасито: обслуживаемый POD с RBA базой Smoant Pasito в Папироска РФ !

Деспасито: обслуживаемый POD с RBA базой Smoant Pasito в Папироска РФ!

Деспасито: обслуживаемый POD с RBA базой Smoant Pasito в Папироска РФ !
Деспасито: обслуживаемый POD с RBA базой Smoant Pasito в Папироска РФ !

Pasito — новый стартовый набор формата Pod от компании Smoant. Формфактор уже знаком по устройствам, выпущенным ранее от конкурентов, однако новинка от Smoant получила целый ряд отличительных особенностей. Пользователю предоставляется на выбор как возможность замены испарительной части, не меняя сам картридж, так и использование обслуживаемой базы и установки любых ( небольших ) койлов. Сам же батарейный блок оснащен интересной электроникой, позволяющей выдавать одинаковую мощность на протяжении всего заряда аккумулятора и выбрать один из 5-ти вариантов мощности, для работы с разными намотками или испарителями. Помимо этого девайс оснащен удобной верхней заправкой и очень гибкой регулировкой обдува, позволяющей выдувать облака пара, либо наслаждаться тугой MTL-затяжкой.

Помимо самого набора, в наличии имеются сменные испарители 2-х видов Smoant Pasito — сменные испарители (3шт), поставляющиеся комплектами по 3 штуки. Первый тип испарителей имеет сопротивление 0,6 Ом и позиционируется для относительно свободного типа затяжки, поэтому спираль здесь как таковая отсутствует и разработчики установили внутрь небольшой отрез по типу сетки, имеющий большую площадь испарения. Второй тип испарителей нацелен уже на более тугую затяжку и имеет сопротивление 1,4 Ом — в качестве элемента испарения в данных испарителях используется спираль из нихромовой проволоки.

Для опытных пользователей предлагается обслуживаемая база для Smoant Pasito. База имеет очень компактные габариты, поэтому, если вы начинающий пользователь, то первые пару раз придется потратить на обслуживание чуть больше времени. Однако, если вы уже определитесь с нужными койлами, то обслуживание будет занимать не больше времени, чем установка нового испарительного элемента.

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.