83
4 года назад

Большое поступление универсальных зарядных устройств Basen в Папироска РФ !

Большое поступление универсальных зарядных устройств Basen в Папироска РФ !

Большое поступление универсальных зарядных устройств Basen в Папироска РФ!

Большое поступление универсальных зарядных устройств Basen в Папироска РФ !
Большое поступление универсальных зарядных устройств Basen в Папироска РФ !

Универсальные зарядные устройства Basen — от давно зарекомендовавшего себя брэнда Basen, специализирующегося на производстве аккумуляторов и зарядных устройств для них. Компания не стоит на месте, и постоянно пополняет ряд своих устройств новинками, отвечающими всем современным требованиям на рынке вейпинга, включая в рабочий диапазон популярные и новые форматы аккумуляторов, и выпуская зарядные устройства разных ценовых категорий. Простые в использовании, обладающие богатым функционалом и хорошим качеством сборки — зарядные устройства Basen это находка для любого вейпера, имеющего в своем арсенале мод работающий на сменных аккумуляторах.

#1 Basen BA4 — универсальное зарядное устройство, рассчитанное на работу с четырьмя аккумуляторами одновременно. Зарядное устройство оснащено четырьмя слотами для работы с большим ассортиментом различных по формату аккумуляторных батарей, начиная от самых компактных формата 10440 и заканчивая современными 21700 и 26650. Зарядное устройство работает от сетевого адаптера, т.е. подключается напрямую к розетке.

#2 Basen BO4 USB — универсальное зарядное устройство, рассчитанное на работу с четырьмя аккумуляторами. В отличии от рассмотренного выше Basen BA4, зарядное устройство не оснащено дисплеем, а имеет в верхней части специальные световые индикаторы, позволяющие отследить, как идет процесс заряда и на сколько заряжен установленный аккумулятор. Каждый индикатор четырёхсекционный, поэтому быстрого взгляда на зарядное устройство достаточно чтобы понять, насколько долго ещё будет заряжаться аккумулятор в каждом слоте.

#3 Basen BO2 USB — универсальное зарядное устройство, рассчитанное на работу с двумя аккумуляторами одновременно. Данное зарядное устройство является уменьшенной аналогией Basen BO4 USB, оно так же способно работать со всеми типами аккумуляторов, присутствующими сегодня на рынке вейпинга: от 10440 и заканчивая современными 21700 и 26650. Оснащено световыми индикаторами и поддерживает ток заряда до 2х А ( при установке 1го аккумулятора во второй слот).

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.