41
5 лет назад

Огромные скидки на ряд товаров в Папироска РФ !

Огромные скидки на ряд товаров в Папироска РФ !

Огромные СКИДКИ на ряд товаров в Папироска РФ!

Огромные скидки на ряд товаров в Папироска РФ !
Огромные скидки на ряд товаров в Папироска РФ !

Внимание! Цены снижены только на устройства определенных цветов.

#1 Teros Starter Kit — компактный POD от компании Joyetech. Девайс, как и все устройства подобного формата — максимально прост в использовании, поэтому для его работы необходимо лишь докупить крепкую жидкость. Корпус устройства выполнен из металла, а все грани скруглены для комфорта удержания в руках. Встроенный картридж имеет емкость 480мАч, чего хватит на сутки парения, при условии использования комплектных картриджей, не требующих высокой мощности. Такие картриджи отлично насыщают никотином, при этом облака пара при парении практически незаметны.

Скидка распространяется на устройство в расцветке «Тыква».

#2 Eleaf iKonn Total XL – набор от компании Eleaf. Набор обладает очень компактными габаритами, однако обладает достаточно вместительным баком для жидкости ( объемом 5,5 мл). Устройство очень просто в использовании, поэтому станет хорошим спетником начинающего пользователя, либо придется по душе опытным вейперам, уставшим от лишних действий с намоткой и обслуживанием.

Скидка распространяется на устройство в цвете «Серый».

#3 SMOK TFV8 X-Baby Beast — бакомайзер от компаний SMOK. Бак обладает приятным дизайном, фирменным для компании SMOK. Также, данная версия, в отличии от последующих версий TFV12 имеет весьма компактные габариты, и работает на большом количестве сменных испарителей, которые можно выбирать на свой вкус. Бак прост в использовании и обслуживании и способен подаровать пользователя большими и вкусными облаками пара.

Скидка распространяется на устройство в следующих цветах «Зеленый», «Радужный».

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.