65
5 лет назад

Сделай приятное своему любимому... атомайзеру. 810-ые дрип-типы в Папироска РФ !

Сделай приятное своему любимому... атомайзеру. 810-ые дрип-типы в Папироска РФ !

Сделай приятное своему любимому… атомайзеру. 810-ые дрип-типы в Папироска РФ!

Сделай приятное своему любимому... атомайзеру. 810-ые дрип-типы в Папироска РФ !
Сделай приятное своему любимому... атомайзеру. 810-ые дрип-типы в Папироска РФ !

Замена мундштука на своей любимой связке — это, пожалуй, самый быстрый способ разнообразить внешний вид любимых устройств, позволяющий без особых затрат «освежить» внешний вид связки, или же позволяющий сделать связку более лаконичной и подходящей друг-другу по цветам. Также приобретение нового дрип-типа будет оправдано в случае, если родной, шедший с атомайзером мундштук, был повреждён в результате падения или парения на очень высоких мощностях.

Общепринятые стандарты дрип-типов: 510-ый и 810-ый. В данной новости мы подобрали 4 варианта мундштуков, выполненных по 810-му стандарту, и имеющие достаточно высокий профиль. Благодаря чему, мундштуки отлично подойдут к большинству мощных дрипок или баков.

#1 Eleaf ELLO Duro — мундштук, разработанный специально для атомайзера Eleaf ELLO Duro, идущего в комплекте с набором iJust3. Высокий дрип-тип, крепление которого в посадочном отверстии обеспечивается двумя о-рингами, установленными на его основании.

#2 Аквамарин — мундштук от моддеров из Reewape, 810-го формата. Выполнен из полимерной смолы, в варианте высокого профиля. По раскраске напоминает о цвете морской волны. Крепление мундштука в посадочном отверстии безоринговое, поэтому необходимо убедиться в том, что в коннекторе атомайзера установлены штатные оринги. Цвет мундштука случайный. Свои пожелания по цвету оставляйте в комментариях к заказу.

#3 Вулкан — мундштук 810-го стандарта. Достаточно высокий дрип-тип с расширением к низу. Мундштук своей расцветкой напоминает магму, выброшенную из жерла вулкана при извержении, а за счет золотых вкраплений смотрится очень интересно. Крепление мундштука в посадочном отверстии обеспечивается двумя орингами, установленными на его основании. Два запасных о-ринга также идут в комплекте. Цвет мундштука случайный. Свои пожелания по цвету оставляйте в комментариях к заказу.

#4 Волна — дрип-тип 810го стандарта. Так же, как и предыдущие, выполнен из полимерной смолы, однако, своей расцветкой с акцентными линиями напоминает о прибрежных волнах в разное время суток. Крепление мундштука в посадочном отверстии обеспечивается двумя орингами, также, два запасных о-ринга идут в комплекте. Цвет мундштука случайный. Свои пожелания по цвету оставляйте в комментариях к заказу.

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.