69
5 лет назад

"На ферме пополнение!": продолжение линейки Heroes в Папироска РФ !

"На ферме пополнение!": продолжение линейки Heroes в Папироска РФ !

«На ферме пополнение!»: продолжение линейки Heroes в Папироска РФ!

На ферме пополнение!: продолжение линейки Heroes в Папироска РФ !
На ферме пополнение!: продолжение линейки Heroes в Папироска РФ !

Heroes — разработка, представленная питерскими миксологами из FruitCloud, которых многие знают по жидкостям Znaki, VaporSins и Rock'n'Rolla. Новинка интересна своими принципами упаковки — так, она предлагается комплектами «ферм», молочной и фруктовой, в каждой коробке-«ферме» представлено два вкуса, объединённых либо молочным, либо фруктовым признаком.

В каждой коробке поставляется 2 вкуса. Каждый вкус поставляется в пузырьке Chubby Gorilla ёмкостью 60 мл., соотношение компонентов составляет 70VG/30PG, крепость доступна до 3 мг.

IceFarm — Heroes:

Фисташковое мороженое — На каждом фестивале мороженого обязательно найдётся та жемчужина, которая способна покорить любое сердце и, несмотря на свою холодную основу, растопить страсть в каждом из нас. Таковой вполне может стать это чудное фисташковое мороженое, наполненное любимыми с детства вкусами.

Арбузно-апельсиновое мороженое — Бодряще-прохладное, сладкое и кисловатое одновременно — внутри этого вкуса есть все оттенки, о которых только можно мечтать в жаркий летний день. Чётко выверенное сочетание спелого арбуза, сочного апельсина и вкусного мороженного заставит взбодриться и вдохнуть жизнь полной грудью.

BakeryFarm — Heroes:

Пирожок с клубникой — Если получится летом вырваться из суеты будничных дней и уехать к любимой бабушке в деревню, то наверняка первым лакомством, которым она встретит любимого внука, будет огромное блюдо пирожков, внутри которых обязательно будет спелая клубника, которая ещё утром покоилась на грядках.

Пирожок с черникой — Неординарное лакомство, с которым можно легко выпасть из рабочей суеты на несколько дней — с первого вдоха хочется оказаться в глухой деревушке, где выйдя в сад, можно набрать черники для того, чтобы испечь с ней вкусные пирожки.

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.