26
6 лет назад

"Для любителей потуже": MTL атомайзеры в Папироска РФ !

"Для любителей потуже": MTL атомайзеры в Папироска РФ !

«Для любителей потуже»: MTL атомайзеры в Папироска РФ !

Для любителей потуже: MTL атомайзеры в Папироска РФ !
Для любителей потуже: MTL атомайзеры в Папироска РФ !

#1 Vandy Vape Berserker MTL RTA — еще один атомайзер, разработанный в тандеме с известным обзорщиком Alex from Vapers MD. Прошлый атомайзер Skill RDA, в разработке которого Alex from Vapers принимал участие, стал весьма популярным устройством, завоевавшим большую армию поклонников. Поэтому, второй опыт совместного производства, на этот раз с компанией Vandy Vape, стал еще более удачным. В этот раз нам представлен компактный обслуживаемый бакомайзер, рассчитанный на тугую затяжку, отличающийся потрясающей вкусопередачей и возможностью изменения объема за счет смены колб.

#2 Berserker Mini MTL RTA — уменьшенная версия бакомайзера Berserker MTL RTA, которая также разработана компанией Vandy Vape совместно с обзорщиком Alex from Vapers MD. Новый бак потерял немного в диаметре с 24 мм до 22 мм и утратил возможность увеличения объема, но обзавелся новой стильной колбой, которая придает экстерьеру устройства брутальности. Вкусовые характеристики улучшились, за счет уменьшения испарительной камеры, а в остальном, Berserker Mini по прежнему остался удобным бачком под сигаретную затяжку.

#3 Hastur MTL RTA — обслуживаемый бакомайзер от компании Cthulhu Mod. Новый бак приобрел симпатичный внешний вид с привычным логотипом морского дьявола. Бак обладает гибкой тяжестью затяжки, и при желании, можно добиться приятной свободной тяги, или же практически аналоговой. За возможность аналоговой затяжки отвечает очень удобная и гибкая система обдува, сочетающая в себе кольцо для регулировки обдува, и набор сменных жиклеров, устанавливающихся в прорезь для обдува спирали. Комплектные мундштуки с узенькими отверстиями, также позволяют сделать затяжку более приятной и тугой. При этом, благодаря нижнему обдуву и небольшим габаритам испарительной камеры бачек отличается отличной вкусопередачей. А удобная база для установки спиралей и верхняя заправка, делают его еще и крайне привлекательным с точки зрения обслуживания.

#4 Digiflavor Siren GTA MTL Tank 24 V2 — новая вариация бакомайзера Siren от компании Digiflavor. Компания постоянно совершенствует свои устройства, и Siren не стал исключением. Получив стопку негативных отзывов после выхода первой версии, производитель решил прислушаться к пользователям, учесть все огрехи и исправить их во второй версии устройства. После того, как вторая версия практически сразу завоевала сердца поклонников, компания решила выпустить еще одну вариацию, но с увеличенным до 24х мм диаметром, тем самым увеличив объем вмещаемой жидкости, а следовательно и автономность бакомайзера. При этом, помимо упрощения обслуживания, улучшился вкус бака. А заятжка стала более вариативной и приятно удивит любителей аналоговой тяги.

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.