55
6 лет назад

"В мире сладостей": линейка жидкостей Wild Chicks в Папироска РФ !

"В мире сладостей": линейка жидкостей Wild Chicks в Папироска РФ !

«В мире сладостей»: линейка жидкостей Wild Chicks в Папироска РФ !

В мире сладостей: линейка жидкостей Wild Chicks в Папироска РФ !
В мире сладостей: линейка жидкостей Wild Chicks в Папироска РФ !

Wild Chicks — отечественная жидкость, производящаяся в Москве. Высокое качество компонентов, большой объём и доступная цена в сочетании с яркой вкусовой палитрой — вот компоненты, от которых зависел успех производителя.

Жидкости поставляются в пузырьках Chubby Gorilla ёмкостью 120 мл., соотношение компонентов составляет 70VG/30PG, крепость доступная крепость: 0; 1,5 и 3мг.

cherry_blossom
cherry_blossom

Nani — Wild Chicks: Клубника, сливки. Есть вкусы, которые по праву считаются классическими — но даже среди них можно найти что-то новое и яркое, перечеркивающее старый опыт. Нежнейшие взбитые сливки, в тумане которых вы бродите по клубничным полям.

rose
rose

Ugly-Bugly — Wild Chicks: Лимон, печенье. К этому аромату в комплекте обязан идти чайник ароматного чая, настолько тянет устроить классическое чаепитие с друзьями после первого же вдоха. Нежный вкус любимого лимонного печенья, которое бабушка только что достала из духовки.

blossom Yabba Dabba Doo — Wild Chicks: Пирог, яблоко, клубника. Мало что может сравниться с домашней выпечкой, которая всегда чётко следует классическим рецептам, передающимся из поколения в поколение. Свежевыпеченный пирог, в начинке которого блистательно переплелась сочность яблок и сладость клубники.

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.