72
8 лет назад

Нектар сделал подарок для вэйперов Петербурга!

Нектар сделал подарок для вэйперов Петербурга!

С начала апреля жители и гости Северной столицы смогут приобрести жидкости для электронных сигарет Нектар в специализированной сети “Табачный капитан”.

Нектар сделал подарок для вэйперов Петербурга!
Нектар сделал подарок для вэйперов Петербурга!

Жидкости для электронных сигарет Нектар уже завоевали признание москвичей, поэтому решили покорить и Петербург. Результаты первых 2 недель продаж показали, что даже без отдельного промо и POS-материалов новый продукт пришелся по душе петербуржцам.

— Новые географические рынки — это всегда риски: потребности жителей города, принцип работы табачного бизнеса, поиски надежных представителей компании и надежных ритейлеров, — говорит генеральный директор ООО “Нектар Рус” Антон Баканев. — Тем не менее первые результаты показали высокий интерес к продукту со стороны жителей Санкт-Петербурга, что доказывается высокими показателями продаж, а также появлением первых заказов с доставкой в Петербург в нашем фирменном интернет-магазине. В будущем планируем расширять наше присутствие в Северной столице не только в специализированных магазинах, но и в сегменте HoReCa.

На данный момент жидкости для электронных сигарет Нектар в Санкт-Петербурге можно приобрести по следующим адресам:

  1. Лиговский пр., д. 141
  2. Бухарестская ул., д. 72а
  3. Типанова ул., д. 21
  4. Ленсовета ул., д. 97
  5. Прибрежная ул., д. 17
  6. Владимирский пр., д. 19
Более подробно: nektar.com.ru/

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.