57
6 лет назад

Revvo by Aspire - теперь в моде пластины

Revvo by Aspire - теперь в моде пластины

Время от времени китайцы решаются на какие — то кардинальные шаги и показывают устройства, которые можно назвать инновационными. Aspire в этом плане особо не отличались, но под конец года решили всех удивить заставить поменять о себе мнение. В обзорах на новые боксы, я упоминал, что ребята приготовили также и атомайзер — Revvo. Давайте вместе попытаемся понять, как работает эта штука, и не станет ли она слишком сложном для рядового пользователя.

Revvo by Aspire -
Revvo by Aspire -

На рынке огромное множество производителей, чьи атомайзеры могут с легкостью стать украшением для любого бокс мода. Aspire, на мой взгляд, к их числу точно не относится. Не то, чтобы их продукты выглядели совсем страшно, но ничего особенного в них я не вижу. Revvo с виду напоминает обычный RDTA, и мой взгляд ничем привлечь не смог. Предлагают новинку в трех версиях. Хотя, это громко сказано, ведь отличается только цвет рифленых колец на корпусе. В любом случае, все это не важно, ведь все самое «вкусное» здесь в технических характеристиках атомайзера:)

Revvo by Aspire -
Revvo by Aspire -

Размеры:

Высота — 45 мм.

Диаметр — 24 мм.

Вес — 50 г.

Revvo by Aspire -
Revvo by Aspire -

Технические характеристики:

Aspire решили попробовать путь, по которому до них пошло огромное количество других производителей — намудрить с нагревательными элементами. Не могу сказать, что мне реализация от Aspire кажется практичной, но в отсутствии фантазии инженеров обвинить не получится. Итак, испаритель представляет собой пластину с установленной вовнутрь ватой.

Revvo by Aspire -
Revvo by Aspire -
Revvo by Aspire -
Revvo by Aspire -

Характеристики у этого чуда средненькие, но для большей части среднестатистических пользователей должно хватить. Сопротивление обещают в диапазоне от 0.10 до 0.16 ohm. Рекомендуемая мощность от 80-85W, максимальные цифры — от 50 до 100W. Честно говоря, я еще не успел попробовать, что представляет собой эти «пластины», но что — то мне кажется, что особой популярности эта тема не получит.

Revvo by Aspire -
Revvo by Aspire -

В зависимости от используемого стекла, вместительность составляет 3.6 либо 2 мл жидкости. Система заправки кажется одновременно интересной и непрактичной. Если верить описанию, то заливать жидкость можно прямо через верх. Наверху также видим систему обдува. Два слота для забора + кольцо регулировки. Короче говоря, мне очень хочется попробовать этот бак. Интересно, как обстоят дела со вкусом:)

Revvo by Aspire -
Revvo by Aspire -

Официальный сайт производителяwww.aspirecig.com

Стоимость на момент публикации — около 30 долларов.

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.