170
7 лет назад

MyMini by MyVapors - новичкам мало не покажется

MyMini by MyVapors - новичкам мало не покажется

MyVapors — один из немногих интернет магазинов, которые стараются продвигать и свою собственную продукцию. Не сказал бы, что это у них получается очень хорошо, но, судя по всему, ребята на верном пути. Производственным партнером компании является китайский производитель Wismec, отвечающий за сборку продукции. Это дает нам основания полагать, что качество не должно расстраивать пользователей.

На данный момент, у нас на сайте есть обзор всего на одно устройство от этого дуэта — MyJet. Этот продукт стал одним из первых девайсов такого плана и запустил прямо какую — то лавину из современных «cigalikes». Как оказалось, в каталоге у ребят есть еще и MyMini, являющийся неким аналогом MyJet. Давайте забудем о всем том, что я уже наговорил об этом сегменте устройств, и посмотрим, что предлагает нам компания.

MyMini by MyVapors -
MyMini by MyVapors -

Это, конечно, не high — end устройство, но и особых претензий к дизайну у меня не возникло. Выглядит девайс так, как и должен выглядеть простейший набор для новичков. Производитель делает акцент на компактности устройства, и действительно, человеку с рукой среднего размера MyMini не принесет абсолютно никаких неудобств. Стоит отметить также то, что «потерять» его в сумке также не составит абсолютно никакого труда. Кстати, доступна новинка не просто в белом и черном цвете, а в Frost White и Onyx Black :)

MyMini by MyVapors -
MyMini by MyVapors -

Технические характеристики:

Компания Eleaf одной из первых поддержала моду AIO устройства для новичков. Выпустив линейку iCare китайцы привлекли внимание не только покупателей, а и других производителей, многие из которых предложили и свои варианты. Так вот, герой сегодняшнего обзора, на мой взгляд, подпадает именно в эту категорию устройств для вейпинга.

Конструктивно устройство состоит всего из двух деталей — батарейный блок и атомайзер. Аккумулятор емкостью в 650 mah выдает 15W, и как заверяет производитель, должен обеспечить работу устройства на протяжении целого дня. Заряжается батарея через micro usb разъем.

MyMini by MyVapors -
MyMini by MyVapors -

Насколько я понял, производитель решил сильно не заморачиватся с разработкой атомайзерной части. В описании указывается, что устройство работает на испарителях для бака Cubis от Joyetech. По умолчанию рекомендуется использовать испаритель на 1.1 ohm. К плюсам мощно отнести возможность регулировки обдува. Объем бака — целых 1.5 мл.

MyMini by MyVapors -
MyMini by MyVapors -
MyMini by MyVapors -
MyMini by MyVapors -

Ну как вам? Станете менять свой полноценный сетап на эту штучку? Ладно, перейдем от шуток к делу. Если выбирать из двух зол, то я выберу MyMini — все — таки этот девайс выглядит куда серьезнее, чем все те «cigalikes», представленные на рынке. Что касается успешности устройства, соперничать с тем же iCare будет тяжеловато, но на западных рынках шансы на успех очень даже высокие. На данный момент, средний ценник — около 30 долларов.

Официальный сайт производителяwww.myvapors.com/

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.