247
7 лет назад

Maze RDA by Hcigar - когда обдува много не бывает

Maze RDA by Hcigar - когда обдува много не бывает

Hcigar известны, в основном, благодаря своим бокс — модам на платах DNA. Их атомайзеры звезд с неба не хватают, но и задних тоже не пасут. У нас на сайте, вы могли видеть обзоры на следующие их устройства Fodi RDTA, Fodi V2 RDTA, и дрипка Zoro. Сегодня я расскажу вам об их новом атомайзере, который привлек меня как своим внешним видом, так и техническими характеристиками.

Maze RDA by Hcigar
Maze RDA by Hcigar

Итак, подумайте, и скажите, без чего вы не представляете современную дрипку? Правильно — Velocity стойки. Создатели этой дрипки, прославились благодаря разработке, наверное, самой удобной базы на данный момент. Использовать ее решили и в Maze, но явно не для того, чтобы дать возможность «коилбилдерам», как следует извратиться.

Maze RDA by Hcigar
Maze RDA by Hcigar

Стоит сказать, что эта дрипка явно не приспособлена для крутых спиралей и очень высоких мощностей, база просто этого не потянет. Да и производитель позиционирует новинку больше как вкусовой атомайзер, которому особо большое количество пара, и не нужно.

Maze RDA by Hcigar
Maze RDA by Hcigar

Hotcig проявили уважение, и заботу к своим потенциальным покупателям, и указали все важные цифры связанные с базой, такого нет даже в крутых, «оригинальных» дрипках из США. Теперь вы можете ознакомиться с этим, и уже на стадии обзора решить, подходит эта дрипка вам, или все — таки нет.

Maze RDA by Hcigar
Maze RDA by Hcigar

Производитель попытался внести изюминку в свою новинку. Проявляется она в обдуве, а точнее в количестве его вариантов. Основную работу, конечно же, выполняют два отверстия в самом низу корпуса. Чуть выше, расположились по три небольших отверстия с каждой стороны, для подачи воздуха напрямую к спиралям. Кроме этого, у основания дрип — типа, вы можете видеть несколько небольших отверстий, целью которых, является дополнительный обдув, и? наверное, охлаждение пара.

Maze RDA by Hcigar
Maze RDA by Hcigar

Я не спорю, что найдутся те, кому такое обилие обдува придется по душе. Я со своей стороны, могу сказать, что лучше нормально реализовать один вариант, чем гнаться сразу за несколькими зайцами. Но кто знает, может я ошибаюсь, и эта дрипка сможет выдать такой вкус, о котором мы и не могли раньше мечтать, и мне придется забрать свои слова обратно:)

Maze RDA by Hcigar
Maze RDA by Hcigar

Думаю, у каждого вейпера, когда он видит устройство в первых раз, возникает понимание *мое, или не мое*. Так вот, про эту дрипку, я могу сказать, что она не для меня. Слишком сложно, и не подойдет мне для ежедневного парения. Ну не захочу я разбираться с этим обдувом:)

Maze RDA by Hcigar
Maze RDA by Hcigar

Если же вам пришлась по душе эта дрипочка, обрадую вас тем, что Hcigar обычно не ломят сумасшедший ценник за свои устройства, так что дерзайте:)

Официальный сайт производителяwww.hcigar.com/

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.