293
8 лет назад

X1 RDA by Vaperz Cloud - умеет сильно жарить

X1 RDA by Vaperz Cloud - умеет сильно жарить

Вчера я опубликовал обзор на малыша Nuevo RDA от компании Vaperz Cloud, в котором назвал новинку чисто вкусовой дрипкой. Но основная сфера деятельности Vaperz Cloud отнюдь не подобные устройства, главная цель компании обеспечить каждого вейпера девайсами способными «жарить» по настоящему. На нашем сайте вы найдете обзоры на Temple, Fuel Cell, и конечно же ужасающий механический мод Hammer of GOD. Сегодня я расскажу вам о еще одном устройстве этого типа — X1 RDA.

X1 RDA by Vaperz Cloud
X1 RDA by Vaperz Cloud

Дизайн:

Как по мне, продукция от Vaperz Cloud никогда не претендовала на звания дизайнерских устройств, главные особенности девайсов проявляются в ТТХ. Не то чтобы внешнему виду X1 RDA совсем не уделяли внимания, но выглядит оно простенько. Но может в этом и вся фишка? Кому — то (например, мне) может прийти по душе подобный минималистичный вид, без всяких лишних деталей.

X1 RDA by Vaperz Cloud
X1 RDA by Vaperz Cloud

Корпус немного сужается кверху, сделано это не случайно. Дрипка позиционируется как партнер для механического мода X1 mod на котором вы увидите такую же фасочку. Благодаря этому, такой сетап выглядит просто идеально.

X1 RDA by Vaperz Cloud
X1 RDA by Vaperz Cloud

Диаметр дрипки не совсем стандартный — 24 мм, но и здесь ситуацию спасает X1 mod, диаметр коннекторной площадки которого целых 24.75 мм. Короче говоря, такая себе царь — связка, которой при желании можно обороняться в случае нападения.

На вершине атомайзера видим широкий, делриновый дрип — тип. Учитывая, то для каких целей выпустили эту дрипку, материал дрип — типа не прихоть производителя, а необходимость.

X1 RDA by Vaperz Cloud
X1 RDA by Vaperz Cloud

Корпус доступен в трех цветах — стальной, медный и черный.

Технические характеристики:

На дрипке установлена олдскул база — две минусовые, и одна спаренная плюсовая. Спирали удерживаются крепкими винтами под крестовую отвертку. Благодаря большому диаметру, колодец в дрипке устроит даже самого придирчивого пользователя. Но стоит учитывать и то, что эта база создана для установки очень злых спиралей, которые «жрут» жидкость литрами.

X1 RDA by Vaperz Cloud
X1 RDA by Vaperz Cloud

Обдув на устройстве нижний, что по заявлению огромного количества вейперов усиливает вкусопередачу. Если учесть sub — ohm направленность дрипки, эта ее особенность вызывает интерес.

Пин на дрипке регулируемый, и даже в самом закрученном положении может с легкостью работать на гибридных коннекторах.

X1 RDA by Vaperz Cloud
X1 RDA by Vaperz Cloud

Комплект:

X1 RDA;

— дополнительные винты и уплотнительные кольца;

— две преднамотанные спирали;

— дополнительная медная плюсовая стойка;

— отвертка.

Производитель установил на эту дрипку цену в 50 долларов. Одноименный механический мод обойдется еще в 100, итого 150 долларов за качественный, оригинальный компетишн — сетап. Мне лично, такие устройства не подходят, но может кто то просто мечтал о такой связке?:)

Официальный сайт производителяvaperzcloud.com/

facebookwww.facebook.com/vaperzcloud1

Видеообзор:

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.