Rialu - мод для избранных, в ограниченом количестве

Доброго времени суток уважаемые парильщики, сегодня я бы хотела познакомить Вас с компанией Lash Creative, которая занимается разработкой весьма красивых и оригинальных моделей механических модов и не только для парильщиков. Их девайсы очень сложно купить. Заказы принимаются каждый день и раз в квартала (3 месяца), компания предоставляет продукцию, которую делает исходя из заказов.

Каждый девайс от компании – это шедевр, где используются только самые дорогостоящие материалы. В нашем случае с Rialu – это дорогостоящие породы дерева, серебро, латунь, медь и плата DNA40, которая зарекомендовала себя как одна из самых надёжных и работоспособных плат, которая может работать в пределах мощности от 1 до 40 Ватт.

Дизайн – особая «фишка» данного девайса, с первого взгляда может показаться, что корпус скрывает в себе два аккумулятора 18 650, но это обманчивый вывод, мод работает только от одной батареи типоразмера 18 650, а вторая часть, там, где расположился основной дисплей и стартовая кнопка – это корпус для размещения платы и юсб выхода.

Основные характеристики:

1) Производитель — Lash Creative;
2) Тип – бокс-мод (варивольт/вариватт);
3) Работает от батареи типоразмера 18 650;
4) Качественные и надёжные материалы сборки;
5) Мощность от 1 дор 40 Ватт;
6) Коннектор 510;
7) Работает на плате DNA40.
4 комментария
исходя из мощности?
Для меня материалы именно для техники — это металл и стекло (как Snow Wolf вами любимый например