220
1 год назад

Chill Brands привлекает более 3 миллионов долларов для разработки вейпов CBD

Chill Brands привлекает более 3 миллионов долларов для разработки вейпов CBD

Chill Brands — это британская компания, которая полностью специализируются на продуктах для вейпинга.

Ранее, Chill Brands уже получали многомиллионные инвестиции и подписки на акции, однако, как заявляет издание The Grocer, результата пока нет.

Сейчас, по данным компании, вложения в три миллиона долларов нужны Chill Brands для расширения разработки и производства вейпов, а также для финансирования маркетинговой кампании для онлайн продаж. Также деньги будут пущены в оборот для расширения линеек продукции, например, на разработку новых формул жидкостей.

По словам генерального директора Chill Brands Каллума Соммертона, инвестиции предоставят ресурсы для маркетинговой деятельности, которая поможет поставлять продукты более широкой аудитории розничных продавцов и потребителей. Последние 18 месяцев были исключительно трудными для компании и ее коллег по отрасли CBD, но Chill Brands теперь диверсифицирована и намерена расширить свою платформу распространения продукции.

После последнего акта инвестиций некоторые продукты будут проходить новый процесс обработки, согласно стандартам пищевой промышленности.

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.