277
1 год назад

Uooce Inc выпускает вапорайзер S11 Pen

Uooce Inc выпускает вапорайзер S11 Pen

Uooce Inc — компания из Колорадо, занимающаяся технологиями вапоризации и производством высококачественной продукции для вейп-индустрии.

По словам производителей, благодаря универсальной совместимости батарейного блока Uooce S11 с целым рядом картриджей, заправленных различными наполнителями, включая не только жидкости для электронных сигарет, но и масла, экстракты и эфирные масла, девайс становится уникальным.

Uooce S11 Vaporizer Pen имеет резьбовое соединение 510 и активацию вытягивания, что обеспечивает беспрепятственный процесс парения. Имея диапазон сопротивления 0,8-1,2 Ом, устройство дает плавное погружение во вкус и позволяет полностью прочувствовать выдох без горького осадка.

«Uooce стремится предоставить клиентам высококачественные, простые в использовании устройства для вейпинга, которые обеспечивают исключительную производительность. S11 Vaporizer Pen — универсальное устройство, которое предлагает качественное и приятное парение», — рассказал изданию «CISION» Заэль, менеджер Uooce Inc.

Заметим, что девайс доступен в нескольких цветах: черный, белый, серебряный и зеленый, также он выполнен в минималистичном дизайне.

Uooce Inc выпускает вапорайзер S11 Pen
Uooce Inc выпускает вапорайзер S11 Pen

Устройство оснащено кабелем micro USB, однако, провод не входит в комплект. Также имеется световой индикатор для отслеживания уровня зарядки.

Увидят ли потребители девайс на рынках СНГ – неизвестно.

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.