1843
8 лет назад

Vapexpo 2015 Moscow : Мы на финишной прямой!

Vapexpo 2015 Moscow : Мы на финишной прямой!

Экспоненты упаковывают коробки с электронными сигаретами и вкусными жидкостями. Спикеры уже сидят на чемоданах и оттачивают свои презентации.

До VAPEXPO остались считанные дни, и мы в свою очередь выкроили несколько секунд из плотного графика подготовки, чтобы опубликовать исчерпывающий список событий, которые ждут вас в «Сокольниках» 19-20 июня.

Программа VAPEXPO:

19 июня, TWERK SHOW – зажигательное выступление прекрасных девушек из танцевальной команды XTWERK GIRLS.

20 июня, клауд-контест – главное соревнование силы электронных сигарет и человеческих легких. Масштабнейший по объему генерируемого пара конкурс, финалистов которого ожидают ценные призы от экспонентов VAPEXPO.

Последний тур регистрации на клауд-контест состоится непосредственно в день мероприятия, 20 июня, с 10:00 до 12:00 на стенде Vaperussia.

Внимание: посещение VAPEXPO – только с 18 лет. Убедительная просьба иметь при себе документы, подтверждающие возраст.

Программа конференции

19-20 июня, CIS VAPOUR DIALOGUES – двухдневная международная конференция, во время которой выступят зарубежные и отечественные представители вейпинг-индустрии.

• Первый день конференции под завязку забит докладами иностранных специалистов. В программе – 15 выступлений зарубежных специалистов из США, Европы и Китая.

• Второй день посвящен исключительно кейсам и специфике работы на рынке России и СНГ. Кроме того, во время конференции состоится открытый круглый стол для общения со спикерами CIS VAPOUR DIALOGUES.

Более того, в рамках VAPEXPO у вас есть возможность лично обсудить перспективы сотрудничества с ключевыми китайскими производителями электронных сигарет, которые будут присутствовать на конференции.

Подобрать удобный график для встреч вы можете, предварительно связавшись с нами по адресу m.shaposhnikova@smileexpo.ru или же непосредственно в день мероприятия, 20 числа, на стенде организатора выставки.

Напоминаем: вплоть до 18 июня остается возможность сэкономить лишнюю тысячу рублей и купить билеты онлайн на сайте VAPEXPO.

Надеемся в скором времени встретить вас на мероприятии.

Регистрируйтесь на VAPEXPO!

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.