170
8 лет назад

Обзор КУКОПЬ Зоя 2.1 ЖЕМЧУЖИНА (1100 mAh)

Обзор КУКОПЬ Зоя 2.1 ЖЕМЧУЖИНА  (1100 mAh)

Электронная сигарета Зоя 2.1 ЖЕМЧУЖИНА – это современная разработка компании «КУРЮ КОГДА ПЬЮ». Проанализировав полученный опыт, отзывы пользователей, производителем были внесены некоторые конструктивные доработки, главная задача которых – повысить комфорт во время парения, упростить обращение с электронной сигаретой, сделать ее более универсальной и надежной.

Зоя 2.1
Зоя 2.1

Особенности электронной сигареты КУКОПЬ Зоя 2.1 ЖЕМЧУЖИНА (1100 mAh) и ее основные отличия

· Повышенная емкость аккумулятора — 1100 mAh, оснащен системой быстрого заряда, регулировкой подачи пара. При это удалось сохранить прежнюю компактность линейки «Зоя». Вместе с тем, устройство приятно держать в руке, оно не вызывает дискомфорта даже при продолжительном парении.

· Материал, из которого изготовлен корпус – высококачественная сталь. Примечательно, что детали точно подогнаны, отсутствует люфт, а качество обработки металла исключает любые дефекты.

· Клиромайзер Зоя 2.1 ЖЕМЧУЖИНА имеет литую конструкцию и оснащен умной системой подачи жидкости благодаря которой при минимальном количестве жидкости в Клиромайзере, испаритель не подгорает. Испаритель – съемный.

Испаритель
Испаритель

Емкость пластикового прозрачного клиромайзера – 2мл. Этого достаточно для активного парения на протяжении более чем одного дня. Замена испарителя, заправка и обслуживание электронной сигареты Зоя 2.1 ЖЕМЧУЖИНА (1100 mAh) не вызовет проблем даже у новичка. Все сделано просто, надежно, интуитивно понятно.

Клиромайзер
Клиромайзер

Кому подойдет КУКОПЬ Зоя 2.1 ЖЕМЧУЖИНА (1100 mAh)?

КУКОПЬ Зоя 2.1 ЖЕМЧУЖИНА (1100 mAh) идеально подойдет для тех, кто ранее курил от 1 пачки сигарет в день. Многие выбирают электронные сигареты в качестве альтернативы табачным, однако в данном случае, объем танка, емкость аккумулятора и надежный корпус позволят наслаждаться ароматным паром, когда вы этого захотите. Такая сигарета подходит для частых парений, и на одном заряде батареи можно провести до 14 часов.

Технические характеристики

· Емкость аккумулятора электронной сигареты — 1100 mAh;

· Максимальное время, до полного заряда – около 1 часа;

· Максимальное выходное напряжение – 4,8 В;

· Сопротивление испарителя – 1,5 Ом;

· Объем клиромайзера – 2 мл;

· Клиромайзер оснащен сменными двуспиральными испарителями (Dual Coil);

· Разъём – 510;

· Максимальная продолжительность цикла (затяжка) – до 10 сек;

· Диаметр (толщина) изделия – 14 мм;

· Длина изделия в сборе – 170 мм;

Эксплуатация

Так как Зоя 2.1 ЖЕМЧУЖИНА (1100 mAh) стала продолжением линейки электронных сигарет от компании «КУРЮ КОГДА ПЬЮ», было учтено ряд нюансов, с которыми сталкивались любители парения по всему миру.

· Быстрая зарядка от micro-USBв модели Зоя 2.1 ЖЕМЧУЖИНА (1100 mAh) — для тех, кто занимается парением за рулем или компьютером. Это значит, что можно зарядить сигарету даже при помощи зарядки от мобильного телефона или прикуривателя.

· В модели КУКОПЬ Зоя 2.1 ЖЕМЧУЖИНА (1100 mAh) предусмотрена индикация заряда батареи и отображается в 3х различных цветах, что позволяет легко определить оставшееся количество заряда.

· Блокировка – для исключения разряда батареи из-за случайного нажатия, предусмотрен алгоритм включения/выключения, требующий пятикратного нажатия в течение 2 секунд. Световая индикация укажет на включение электронной сигареты.

· Защита – девайс имеет все возможные типы защиты, включая защиту от переразряда, короткого замыкания, случайного нажатия, длительного удержания кнопки. Для защиты испарителя, сигарета стабилизирует выходное напряжение, что продлевает срок эксплуатации спиралей.

· Насыщенный пар – две спирали имеют большую площадь испарения, а, следовательно, пар получается более насыщенным, с ярко выраженным вкусом и ароматом. Учитывая максимально допустимое время на одну затяжку 10 секунд, можно получить достаточно яркие вкусовые ощущения.

Комплектация

Комплектация устройства включает в себя:

· Аккумулятор повышенной емкости в модели Зоя 2.1 ЖЕМЧУЖИНА (1100 mAh) с функцией быстрого заряда и регулировкой подачи пара;

· Клиромайзер — емкостью 2мл и оснащенный системой умной циркуляции жидкости;

· Двойной испаритель;

· Кабель для зарядки с портом Micro-USB;

· Инструкцию и упаковку.

Отзывы и опыт использования

Как отмечают пользователи этой сигареты, в модели Зоя 2.1 ЖЕМЧУЖИНА (1100 mAh) подойдет как для начинающего парильщика, так и для опытного и привередливого пользователя. Конструкция электронной сигареты очень надежная, выносливая, практически не случаются протечки танка. Особенно стоит обратить внимание на эту модель электронных сигарет тем, кто пытается бросить курить табачные сигареты, и выкуривал от 1 пачки в день. Повышенная емкость аккумулятора позволит тем, кто реже пользуется электронной сигаретой меньше времени уделять ее зарядке и обслуживанию. Спираль испарителя достаточно выносливая и прослужит значительно дольше, благодаря функции стабилизации напряжения.

Для замены испарителя и заправки в модели Зоя 2.1 ЖЕМЧУЖИНА (1100 mAh) нужно выкрутить базу клиромайзера, и в этом состоянии произвести замену или заправку.

Зоя 2.1 ЖЕМЧУЖИНА
Зоя 2.1 ЖЕМЧУЖИНА

Цветовая гамма (белый, розовый, черный) подходит под любой стиль. В целом, эксплуатация в модели КУКОПЬ Зоя 2.1 ЖЕМЧУЖИНА (1100 mAh) может заменить использование обычных табачных сигарет, благодаря преимуществам и удобству парения.

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.