75
8 лет назад

Напоминаем, 30ml жидкости все еще можно купить за 1 рубль!

Напоминаем, 30ml жидкости все еще можно купить за 1 рубль!

Дорогие друзья!

Все чаще на емейл отдела заказов стали приходить весьма раздраженные письма от новых покупателей нашего интернет-магазина о том, что об Акции: 30ml за 1 рубль! они узнали позже оформления заказа. Несмотря на то, что акционный флакон находится на верхней позиции в разделе Жидкость для электронных сигарет.

Поэтому мы сочли своим долгом вновь разместить ссылку на акцию на главной странице и напомнить правила ее проведения:

Вы можете добавить один флакон 30 ml за 1 рубль к заказу свыше тысячи рублей.

При заказе на сумму 2000-2999 рублей вы можете добавить к нему два таких флакона.

При заказе свыше 3000 рублей — три флакона, т.е. 90 ml готовой жидкости.

То есть, в зависимости от используемой вами концентрации никотина, с каждой из первых трех тысяч рублей каждого вашего заказа в нашем интернет-магазине вы можете сэкономить от 178 до 298 рублей.

Обратите внимание, что вы можете получить не только готовую жидкость, но и основу для самостоятельного приготовления. Основы находятся в самом низу выпадающего списка вкусов.

Хотелось бы предостеречь от использования этой акции для тестирования новых вкусов. Это типичная ошибка новичка. Да, вроде всего один рубль при покупке, но если вкус вам не понравится, то выбрасывая флакон, вы, наверняка, пожалеете об упущенной возможности использовать красиво выделенные красным цифры для покупки любимых, постоянно используемых вами жидкостей.

Для тестирования новых вкусов лучше подходит #0011 iCigarette.ru Test Pack Universal 6x6ml, в котором за весьма умеренные деньги вы можете попробовать сразу 6 новых для вас вкусов.

Надеемся, что это предложение и другие проводимые нами акции позволят вам получать большее удовольствие от сотрудничества с нами.

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.