Жидкости для электронных сигарет Armango

Сообщение #1
08 октября 2015, 13:00 | Жидкости для электронных сигарет Armango
Еще один бренд, который получил сертификацию качества в РФ это жидкость для электронных сигарет Armango. С виду достойная жидкость, удобные флаконы с маркировкой, дозаторов и контролем вскрытия. Как же в случае вкуса, кто-то пробовал эту жидкость и мог бы рассказать подробнее о вкусовых ощущениях?
0
Сообщений в теме: 14

Ответы в тему

Сообщение #2
08 октября 2015, 14:51
Polina , фотку закиньте
0
Сообщение #3
09 октября 2015, 13:42
Ассортимент у них большой и даже очень, я пробовал Armango Kento первый раз, друг угостил и мне не понравилось, сразу начал кашлять и в горле как-то скрипело. Потом жена как-то жена купила мне жидкость, оказалось Арманго, фруктовые вкусы, мне понравилось, в принципе неплохой вкус. Гуд для нашего производителя и ассортимент богатый, есть откуда выбрать на любой вкус.

0
Сообщение #4
09 октября 2015, 22:09
viktor36 , это потому что жидкость о которой вы говорите очень сильно напоминает вкус сигарет Кент, они мощные. До того как парить надо определиться с тем какой крепости жижа, а то дискомфорт в дыхательных путях обеспечен. Есть жидкости «Throat Hit» (удар по горлу), определенное содержание пропиленгликоля, что нравится тем кто парит, но новичкам может казаться слишком жестко. Вот эта жидкость как раз из ряда тех что по горлу бьют) вот и не удивительно что такие впечатления.
Последний раз редактировал пользователь Daria_Smirnova - 09 октября 2015, 22:10
0
Сообщение #5
10 октября 2015, 10:46
Daria_Smirnova ,
Есть жидкости «Throat Hit»
А? Прям так и называются? Кажется, Вы не разобрались в том, что читали.
нравится тем кто парит, но новичкам может казаться слишком жестко
это для тех, кто курит или пытается бросить. Потому что ТХ (трот хит ваш) обеспечивает именно процесс горения, которй по ощущениям сумели воссоздать химическим образом в ЭС
0
Сообщение #6
10 октября 2015, 12:55
Я пробовала как-то жидкость, которая повторяет вкус обычных сигарет и мне не понравилось, чувствуется какая-то горечь которая мне не нравится. Видимо для курильщиков именно то что надо, есть кстати те кто и от курения не отказываются полностью и электронными сигаретами балуются.
0
Сообщение #7
10 октября 2015, 22:08
Polina (2015-10-08 13:00:59):
Еще один бренд, который получил сертификацию качества в РФ это жидкость для электронных сигарет Armango. С виду достойная жидкость, удобные флаконы с маркировкой, дозаторов и контролем вскрытия. Как же в случае вкуса, кто-то пробовал эту жидкость и мог бы рассказать подробнее о вкусовых ощущениях?

Хорошая и недорогая жидкость для электронных сигарет, реально хороший пар и вкус, а еще есть возможность выбрать любой аромат, разнообразия хватает. Есть жидкости, которые повторяют вкус обычных сигарет и такие, которые просто сладкие или фруктовые, то есть реально для любого желающего парить можно найти что-то по вкусу.
0
Сообщение #8
11 октября 2015, 13:27
Может мне показалось, что никотиновая жидкость у них какая-то мощная получается, но даже слабое содержание никотина чувствуется очень мощно, что у них по 16 мг чувствуется как жидкость от других производителей с содержанием никотина 24 мг.
Жидкость реально хорошая, вкус отличный и цена невысокая.
0
Сообщение #9
06 ноября 2015, 12:36
Я разные перепробовал, но остановился на жидкостях от joyetech PremiumSmoke.ru/fluid/joyetech/. Они сравнительно недорогие. Радует широкий ассортимент вкусов.
0
Сообщение #10
07 ноября 2015, 04:06
По поводу той фишки с эффектом тротхита, если долго парить то уже никакого эффекта и нет. Когда человек не привыкший у него вообще может развиваться кашель.
Насчет Арманго, по-моему мнению и вкусовым ощущениям, все же оставляет желать лучшего.
0