Электронная сигарета при сахарном диабете

Сообщение #1
18 сентября 2015, 10:17 | Электронная сигарета при сахарном диабете
Можно ли парить электронную сигарету при наличии сахарного диабета или нет?
По идее она никак не может повлиять на уровень сахара в крови и точно не может его повысить. Все же, не откажусь от мнения тех кто больше разбирается в медицинских вопросах, спасибо.
0
Сообщений в теме: 15

Ответы в тему

Сообщение #11
01 ноября 2015, 14:21
Сахарный диабет не приговор и при большом желании можно парит, уровень сахара в крови не повысится, иммунитет не снизится. Конечно каждый решает для себя, только даже не пробуйте спросить разрешение у врача, конечно же никакой врач не даст такого разрешения.
0
Сообщение #12
01 ноября 2015, 18:20
korolenko (2015-10-24 19:40:18):
Praskovya, ну и как ее состояние при этом?
Я уже говорил и повторюсь, что врач не разрешит парит и большинство врачей против парения и против курения, по крайней мере они это говорят пациентам, а на самом деле и сами могут курить.
В связи с этим очень интересно узнать последствия, когда человек рискнул и что с этого вышло.
Нормально, ни на что не жалуется. Парит без никотина иногда суперлайт.
Электронные сигареты альтернатива курения, а значит даже в случае содержания какого-то количества никотина все равно это менее вредно, чем обычные сигареты.
0
Сообщение #13
01 ноября 2015, 18:53
rokaton ,
конечно же никакой врач не даст такого разрешения.
ну да, курить они разрешают, а с парением что не так?
0
Сообщение #14
01 ноября 2015, 19:05
Mandrik (2015-11-01 18:53:09):
rokaton,
конечно же никакой врач не даст такого разрешения.
ну да, курить они разрешают, а с парением что не так?
Врачи при многих болячках и спортом заниматься не разрешают, вот и вопрос что со спортом не так? Вот то же самое что и в случае парения, врачи не могут знать последствия и возможно ничего плохого и не будет в итоге, только они не могут дать на это разрешение.
0
Сообщение #15
01 ноября 2015, 19:12
leno4ka ,
что со спортом не так?
перегрузки.
И мы не сравниваем все, что приходит в голову с парением. Мы сравниваем два почти идентичных процесса. То есть, я пытаюсь сравнивать. Причем, на парение «не могут дать разрешение», а про курение никто даже и не спрашивает, хотя оно в разы вреднее! Всё потому что «ЭТО ЖЕ ЗАВИСИМОСТЬ, ОТ КОТОРОЙ НЕ ТАК ПРОСТО ИЗБАВИТЬСЯ» — врачи относятся «с пониманием», разворачиваются и ТОЖЕ ИДУТ КУРИТЬ!
0