Возможна или нет аллергическая реакция на компоненты электронных сигарет

Сообщение #1
08 января 2015, 16:15 | Возможна или нет аллергическая реакция на компоненты электронных сигарет
С недавним переходом к электронному парению интересуюсь данным вопросом. В первую очередь интересны отзывы тех кто, возможно, сталкивался с какими-либо реакциями на организм, а также узнать: на что следует обратить внимание при выборе жидкостей(состав) и какими из них пользуетесь вы?
0
Сообщений в теме: 40

Ответы в тему

Сообщение #38
08 мая 2015, 07:35
У меня даже есть некоторая статистика по аллергическим реакциям на жидкости… Раньше пользовался FlavourArt — так аллергия была почти на все вкусы. Потом Joyetech — аллергия пошла только на табачные вкусы. Счас перешел на жидкости нектар — пока ни на одну аллергии нет! Еще правда не все перепробовал…
0
Сообщение #39
27 июня 2016, 00:02
Я использовала эл.сигарету в течении месяца, потом у меня заболело горло и выявили ларингит (т.е. совсем пропал голос). Три недели не парила, голос вернулся, боль в горле исчезла. Уже два дня парю свои любимый вкус, на лицо снова все симптомы ларингита. Снова появляется осиплость и боль в горле. Кто то может с подобным сталкивался? У меня подозрение, что все таки это аллергия на какие то компоненты жидкости. Впрочем, ЛОР говорит, то же самое. Я не аллергик. Подскажите что нибудь.
0
Сообщение #40
19 августа 2016, 19:21
В большинстве случаев да, и уважающий себя производитель обязательно укажет на упаковке/флаконе если это так.
0