Удовольствие от парения разное?

Сообщение #1
19 января 2016, 21:25 | Удовольствие от парения разное?
Разные люди получают разный уровень удовольствия от парения, чем именно это обусловлено?
Почему некоторые вообще не видят в этом удовольствие?
Хочу разобраться с механизмом реагирования мозга на парение и не только, может мне прямой путь к психиатру или психологу?)
0
Сообщений в теме: 16

Ответы в тему

Сообщение #2
19 января 2016, 22:09
Не могу поспорить с тем что у каждого человека свои ценности и свои радости. Стоит ли с чем-то сравнивать удовольствие от парения или нет сложно сказать, ясно только то что человек может быть счастлив или несчастен и это от парения вообще не зависит.
0
Сообщение #3
19 января 2016, 22:22
Если только получать удовольствие от вкуса жижки
0
Сообщение #4
19 января 2016, 22:46
Вкусная жида это реально удовольствие, я вот люблю фруктовые вкусы и это как будто я ем конфетки. Еще находила жидкости со вкусом шоколада, сладостей и кофе, тоже удовольствие, мои вкусовые рецепторы просто балдеют.
0
Сообщение #5
20 января 2016, 13:48
Главное найти свой вкус, а это не так просто. Я уже 4 месяца в активном поиске, но дзена так и не постиг…
Много вкусных жидкостей, но пока все надоедают через 2-3 дня. А найти надо ту, которая не надоест никогда.
0
Сообщение #6
22 января 2016, 02:46
tolik119 , я нашла ту жидкость которая мне нравится и никогда не надоедает но я стараюсь парить что-то помимо нее потому что в любом случае может надоесть. Может я и не до конца испытала привязанность к жиже но специально пробую и что-то еще чтобы не уставать от того же самого вкуса.
0
Сообщение #7
22 января 2016, 14:00
Я люблю экспериментировать и постоянно заказываю что-то другое. Может быть когда-то и встречу свой любимый вкус а может и нет.
С одной стороны как бы и хорошо что у меня нет любимой жидкости, я открыт к новым экспериментам, а так ограничивался бы чем-то одним. smiley
Философия моей жизни: «Жить надо своей жизнью, этой жизнью, другой такой не будет...»
0
Сообщение #8
22 января 2016, 14:21
Milenna (2016-01-19 21:25:25):
Разные люди получают разный уровень удовольствия от парения, чем именно это обусловлено?
Хочу разобраться с механизмом реагирования мозга на парение и не только, может мне прямой путь к психиатру или психологу?)
нормальный девайс не пробовали)
0
Сообщение #9
22 января 2016, 15:15
Mandrik (2016-01-22 14:21:40):
Milenna (2016-01-19 21:25:25):Разные люди получают разный уровень удовольствия от парения, чем именно это обусловлено?
нормальный девайс не пробовали)
Золотые слова! Пока не купил себе нормальный девайс и хорошую жидкость так и не понимал что такое удовольствие от парения.
Наверное поэтому есть те кто возвращается к сигаретам, все потому что не так начали парить, не тот подход и результатов хороших не дождаться. Если не экономить на парение уровень удовольствия станет выше.
0
Сообщение #10
04 февраля 2016, 00:22
Если нет удовольствия от парения и на курение не тянет значит вы излечились от всех вредных привычек, выходит что так. Если хочется парить и уже не знаете что делать чтобы вернуть былое удовольствие можно сменить жидкость, ЭС и много его еще, кто-то сочетает вейпинг с музыкой и т.д. Можно и не парить если удовольствия нет, разве не так?
Последний раз редактировал пользователь tolido - 04 февраля 2016, 00:22
0