Потеря аппетита после парения

Сообщение #1
18 января 2016, 00:54 | Потеря аппетита после парения
Моя подруга недавно начала парить, до этого не курила и на днях она мне сообщила любопытную вещь, что потеряла аппетит, стала меньше кушать. Она связывает это с парением, но я сомневаюсь, что это реально и спросила не заболела ли, говорит что чувствует себя отлично, только не особо хочется кушать. Может быть это из-за парения?
Добрая, красивая, умная и СКРОМНАЯ очень)))
0
Сообщений в теме: 19

Ответы в тему

Сообщение #11
31 января 2016, 13:18
-taya, плохой у вас самонаворот))) у меня такая же фигня)) Как пар может заменить чувство насыщения едой? не знаю… Тем более, что я питаюсь здоровой едой, которая обязательно доставляет в мой организм или витамины, или белок или ещё что-то НУЖНОЕ. И это чувствуется. Так как, скажите, пар сможет мне заменить важные микроэлементы?
0
Сообщение #12
01 февраля 2016, 11:32
Mandrik (2016-01-31 13:18:58):
-taya, плохой у вас самонаворот))) у меня такая же фигня)) Как пар может заменить чувство насыщения едой? не знаю… Тем более, что я питаюсь здоровой едой, которая обязательно доставляет в мой организм или витамины, или белок или ещё что-то НУЖНОЕ. И это чувствуется. Так как, скажите, пар сможет мне заменить важные микроэлементы?
Точно не может)
Все же парение могло бы помочь бороться с нежелательными и вредными перекусами которые все равно ничего хорошего в себе не несут. Чем съесть какую-ту фигню на ночь лучше уж парить, хоть это и не избавит от голода, но если кушать что-то для удовольствия то можно и парить для того же удовольствия, особенно когда пища не так уж и нужна.
0
Сообщение #13
01 февраля 2016, 12:48
pandora09 , это не взаимозаменяемые вещи! об этом мы тут и говорим!
0
Сообщение #14
01 февраля 2016, 13:03
Девоньки, у меня после парения отменный аппетит, я могу есть и слона, если верить моим ощущениям то мой организм наоборот реагирует на парение чувством голода хотя скорее всего это даже не так.
Просто у каждого свой обмен веществ и от парения он не зависит, кто быстрее расходует тому быстрее хочется кушать.
0
Сообщение #15
03 февраля 2016, 23:11
tolido , есть те кто вообще не расходуют калории и они все равно хотят кушать и потребляют много еды. Все дело в привычке и в изменениях которые происходят в голове. Под влиянием жирной и вредной пищи происходит сбой и мозг начинает это требовать в больших количествах. Парение тут никак не поможет, это не связано даже.
Философия моей жизни: «Жить надо своей жизнью, этой жизнью, другой такой не будет...»
0
Сообщение #16
04 февраля 2016, 12:15
tolido ,
если верить моим ощущениям то мой организм наоборот реагирует на парение чувством голода хотя скорее всего это даже не так
А почему нет? Особенно, если парить вкусняшки! Вкусовые рецепторы активизируются в мозг подаются соответствующие сигналы, а в желудок ничего не прибывает)))) Приходится восполнять wink
0
Сообщение #17
10 февраля 2016, 15:31
Вот бы моя жена поверила что электронные сигареты помогают перебороть голод а то одна из основных причин по которой она не хочет бросать курить. Вопрос к дамам на форуме, после того как бросили курить вес набрали?
0
Сообщение #18
10 февраля 2016, 16:04
Miron (2016-02-10 15:31:51):
Вот бы моя жена поверила что электронные сигареты помогают перебороть голод а то одна из основных причин по которой она не хочет бросать курить. Вопрос к дамам на форуме, после того как бросили курить вес набрали?
Ужас, столько способов борьбы с лишним весом и спорт и полезное питание и т.д., а надо ухватиться за такую вредную привычку как курение и еще и присвоить такую роль в достижение идеального веса. Курение стареет, этим пугайте, никакая женщина не хочет стареть.
0
Сообщение #19
06 июля 2017, 22:21
Курение мне помогало бороться с желанием кушать. Просто я шла на перекур. Соответственно с весом был порядок. Когда пыталась бросать с весом начинались проблемы. Потом перейдя на ЭС я также парю для борьбы с голодом. Тоже получается. И никотин тут не враг.
-1