3568
9 лет назад

Плюсы и преимущества электронных сигарет

Плюсы и преимущества электронных сигарет

Основным преимуществом электронной сигареты над табаком, является тот факт, что если в обычной сигарете помимо никотина присутствуют сотни других вредных веществ и элементов, то в картриджах же электронной сигареты находится лишь никотин, вызывающий зависимость, но при этом абсолютно безвредный. Помимо этого, большинство «электронных» курильщиков отмечают тот факт, что стали курить гораздо реже и меньше, после своего нового увлечения.

Еще один явный плюс электронных сигарет в отсутствии дыма и запаха (в данном случае именно запаха табака) от их употребления, а это значит, что ваша одежда теперь не будет постоянно пахнуть этим неприятным запахом, и вы можете даже курить в собственной квартире.

Ну и наконец, стоит отметить и то, что электронная сигарета – это лучший заменитель табака и с ее помощью бросить курить гораздо проще, чем используя никотиновые пластыри, жвачки и различные таблетки. Объясняется это тем, что основная зависимость от сигарет психологическая и наш мозг очень привыкает к самому процессу курения, то есть вдыханию и выдыханию дыма, а ни пластырь, ни жвачка такого ощущения нам дать не может.

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.