29548
8 лет назад

One Hit Wonder - вкусностей много не бывает

One Hit Wonder  - вкусностей много не бывает

Весной 2015 года на и без того переполненном рынке жидкостей появилась новая компания, под названием One Hit Wonder.

Основанная в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, компания выступила всего с одной жидкостью, которая мгновенно завоевала популярность у зарубежных вейперов.

«артист одного хита» (англ. one hit wonder), также «группа одного хита», «певец/группа-однодневка» или «певец одной песни» — языковое клише, которым часто обозначают исполнителя или музыкальный коллектив, наиболее известного только одним хитом в его исполнении.

Не желая соответствовать своему названию, ребята решили существенно расширить свой ассортимент. В активе всего пять миксов, но уж поверьте мне, ребятам есть чем удивить.

One Hit Wonder  - вкусностей много не бывает
One Hit Wonder  - вкусностей много не бывает

Необычной для меня оказалась «подача» товара. Никаких тебе стеклянных бутылочек с пипетками и супер защитой от детей. Жидкости доступны только в пластмассовых бутыльках по 120 мл. Заказав такую бутылочку вы получите два пустых «карандаша» по 15 мл — мелочь, а приятно. На этикетке каждой жидкости видим персонажа соответствующего названию микса.

one hit wonder
one hit wonder

Приходит весь набор в аккуратном пластмассовом тубусе.

One Hit Wonder  -
One Hit Wonder  -

Жидкости рассчитаны на использование в дрипках, об этом говорят и сами вкусы, и соотношение VG/PG о котором заявляется.

The Muffin Man — маффины, или если по простому — кексы, никогда не выйдут из моды. Залив жидкость с этим вкусом, вы получите кекс с яблочным наполнителем на выходе.

one hit wonder
one hit wonder

Police Man — все мы смотрели американские фильмы про копов и в курсе их кулинарных предпочтений. Любимым блюдом стражей порядка являются пончики, именно их предлагает нам попробовать производитель в своем миксе. Вкус дополнят зефир и зерновые, которыми покрыт наш «пончик».

one hit wonder
one hit wonder

The Milk Man — на вкус как молочный коктейль с его стандартным составляющим — клубникой. Как по мне, вкус клубники можно было бы сделать более отчетливым.

one hit wonder
one hit wonder

Rocket Man — типичный завтрак. Представьте себе тарелку греческого йогурта обильно заправленного мюслями и черникой. Думаю для того чтобы окончательно проснуться, отлично подойдет.

one hit wonder
one hit wonder

My Man — я не являюсь сладкоежкой, даже наоборот, поэтому большинство десертных жидкостей мне кажутся приторными. С этим миксом такого не случилось, с ходу я почувствовал яркий вкус клубники с ванилью, оставшуюся работу сделал шоколад.

one hit wonder
one hit wonder

Как стало модным в последнее время, производитель предлагает покупателям одежду со своим логотипом. Не знаю зачем вам об этом рассказываю, но вдруг кому то захочется купить черную футболку за 25 долларов, то он знает где ее заказать:)

One Hit Wonder  -
One Hit Wonder  -

Крепость — 0,3,6 мг.

Концентрация — 80/20 VG/PG.

Все эти жидкости я пробовал лично, пусть и не в том количестве, в котором мне бы хотелось. И я могу сказать точно, это один из немногих случаев когда я бы не пожалел потраченных на жижу денег. Когда в следующий раз мне выпадет возможность получить презент из США, One Hit Wonder 100% будет в списке. Слава Богу цена не особо кусается, за 120 мл на официальном сайте с вас попросят 60 долларов, к тому же жидкость довольно часто попадается и в наших широтах по адекватным ценам.

Официальный сайт производителяonehitwondereliquid.com/

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.