avatar
Дело сноровки =))) Раз -надцать сделать и уже — любимый девайс =)))
avatar
Ненавижу дрипки которые при прокапывании нужно юбку снимать. Все в жиже же…
Остановился на Sapor'e c wideboard дриптипе.
avatar
Чуть позже будет более детальный обзор. Stay tuned!
avatar
Ну курят ребята жидкость из Амстердама, ну что вы в самом деле, давайте поймем их и простим laughing laughing laughing laughing laughing
avatar
И как минимум внешне рядом со старшим Волчарой просто не валялся…
avatar
Факт то очень хороший на самом деле… это говорит только об одном — вэйпинг набирает позиции и дальнейшие его перспективы становятся ещё более безграничны. thumbsup
avatar
Но всё же факт имеет место в реальном жизненном опыте за границей =)))
avatar
только этот мод появился куда раньше чем «Снежный волк», ему уж точно пол-года есть
avatar
smile smile smile Ой, я немогу smile smile smile ПЁСО-ЕДИНОРОГ

Ну зато Вы теперь видели это =)))) Ой забыла, он еще и полярным (ALASKA EDITION) бывает, ой не могу smile smile smile

avatar
А обзор на мини хорош
Спасибо, рад слышать! wink thumbsup
avatar
Да видела на официалке и это творение, а еще у них в арсенала есть интересная дрипка Асмоделла
avatar
Сделайте обзор на koopor plus, уж больно цена в 3 000 (±) и 200 ватт манят… А обзор на мини хорош
Я сильно извиняюсь, нашёл обзор)))
avatar
Сделайте обзор на koopor plus, уж больно цена в 3 000 (±) и 200 ватт манят… А обзор на мини хорош thumbsup
avatar
Кстати, очень жирные оринги. Туго снимается юбка даже если оринги смочены жижей.
avatar
У меня есть такая дрипка, паралелль из 0.4 кантата на 0.2 Ом нормально вполне. Не совсем понятно ограничение в 0.3 Ом в тексте статьи. Качество дрипки на высоте, винты, стойки, оринги и т.д.
avatar
1600 на одну банку! Всего 3 банки! Математический подсчет осилиш?
avatar
Воооо, эт для меня!!! smile Купил бы чисто из-за логотипа!!! thumbsup thumbsup thumbsup
avatar
Ок, ок grin thumbsup
avatar
Я обожаю Зофичку =)))) прошу понять меня правильно =))))
avatar
Ух какая клыкастая мадам stuck_out_tongue_winking_eye thumbsup