avatar
heart_eyes thumbsup thumbsup thumbsup
avatar
Красавец. Стильный. Эххх…
avatar
Купил по случаю Geekvape Griffin. Вкус у бака эталонный на любой проволоке. Монтаж спирали очень легкий, места для этого достаточно, можно спираль расширить или прожечь, на все хватает площадки. Конструкция не течет, даже капельки нет. Единственный минус – нет заглушки для использования одной спирали как в Avacado, но там трудоемко пополняется бак.
avatar
Подарите? sob
avatar
Да. Шикарня мод. heart_eyes
avatar
Ну это уже вообще пипец joy joy joy
avatar
Благодарю за внимательность)
avatar
Шайтан-дрипка с нижним обдувом Молодцы китайцы Отличный обзор
И обзор хороший и дрипка супер. Если есть в Москве, дайте наводку плиз
avatar
Например доктор Константинос Фарсалинос из Греции, заявляет что лишь жидкость с содержанием никотина не менее 50 мг, тогда как большая часть вейперов потребляет жидкость с уровнями содержания никотина в 0, 3, 6, 12, 18 мг.
Прочитайте, вдумайте, и допишите пропущенное
avatar
Стоит упомянуть что при сопротивлении выше 1.3 ohm, мод не выдаст своей максимальной мощности в 60W.

Не понял, зачем 60 W. на 1.3 ohm?
Цена нормальная. Если работяга, строитель к примеру. То этот мод в самый раз.
Я бы взял, для подарка другу.
avatar
Кстати, об кстати обзоры наших соотечественников Puxiusi eager уже появились. Только что заказал себе такой
avatar
В папироске уже появились
avatar
Вот и новинка.http://supreme2.ru/jupiter-io-sigaretofon-ot-kompanii-human-healt-organization/
avatar
А как вам такая новинкаhttp://supreme2.ru/jupiter-io-sigaretofon-ot-kompanii-human-healt-organization/
avatar
В ecigtalk в профильной ветке камрад уже обзавёлся сим девайсом, из Германии заказал, где они уже есть
avatar
Скорей бы появились в наших магазинах!
avatar
Не нашла я пока подходящего фото, тоже штудирую интернет, самой интересно как выглядит, как только появится, сразу брошу фото в комменты
avatar
Хотелось бы посмотреть на нескольких бокс модах
avatar
Но есть также люди которым 40+ лет. Они используют ЭС просто как способ заменить аналог. Те кто имеют необходимый бюджет покупают себе такие устройства и парят в свое удовольствие.
Так а я о чём?))
Разве что если цель — строго бросить курить…
wink
Посмотрите на старожилов есигтолка или обзоры блогера Vape Garage. Они тратят большие деньги за качество, и не хотят переживать за то что испортится резьба или за другие мелочи.
А у девайсов от Aethertech или даже Beyondvape — что, резьба портится?)) Да, они в близком ценовом диапазоне за счёт курса доллара, но СМ всегда были слишком дороги. Я не говорю что кайфун плох, я говорю что он неоправданно дорог при совершенно посредственных характеристиках, пусть и высоком качестве.

Материалы там вполне обычные, длинное название марки стали и доскональное указание её состава — не есть признак качества. point_up

Вы меня поймите правильно, Сердар, я не вас лично критикую)) Обзор отличный, к нему претензий никаких)

Просто ход производителя заранее проигрышный.

Например моему отцу уже за 50, но он с удовольствием парит мод с кальянной затяжкой и перешёл на него с аналога.)

Бывшим курильщикам не нужна сигаретная затяжка, им нужна накурка, а её как раз лучше даёт суб-ом.

Если бы СМ изменили базу и сделали девайс соответствующим современным запросам — вопросов бы к ним не было. thumbsup А так они просто пытаются сыграть на старых наработках и добром имени своего бренда, что никак не соответствует хорошему отношению к потребителю и не добавляет им конкурентных преимуществ… и это грустно. disappointed

Я не против их устройств, я наоборот ЗА обеими руками, но надо идти вперёд, а не стоять на месте. Иначе до сих пор бы eGo парили.

Я делал обзор того же Экспромайзера, крутил его в руках и у меня был Кайфун 4 оригинал ещё в те времена когда он только вышел. Ну нет разницы в качестве, нет. А Экспромайзер дешевле. И дешевле значительно.

Понимаете к чему я клоню? Можно и за 100500 продавать атом, но пусть это будет не только качественный но и конкурентоспособный атом.

Мне вообще плевать сколько стоит ЭС если она качественная и имеет лучшие характеристики чем устройства конкурентов или хотя бы сопоставимые.

А если она просто стоит много но Kanger блин Subtank потом даёшь человеку попробовать и у него округляются глаза и он бежит за таким-же… то это как бы неправильно мягко говоря...)))

P.s. Всё вышесказанное — строго ИМХО. Не претендую на единственноверность и истинновпоследнеинстантность своего опуса. point_up laughing Как говорится — хотите верьте, хотите — нет. wink
avatar
Давайте так. Мы с вами молодые, нам пар интересен как хобби, таких как мы большинство.

Но есть также люди которым 40+ лет. Они используют ЭС просто как способ заменить аналог. Те кто имеют необходимый бюджет покупают себе такие устройства и парят в свое удовольствие.

Посмотрите на старожилов есигтолка или обзоры блогера Vape Garage. Они тратят большие деньги за качество, и не хотят переживать за то что испортится резьба или за другие мелочи.