avatar
Ну прям заинтересовал) Надо будет пробовать)… Один минус вижу — не совсем непроливайка все-же — теоретически в перевернутом состоянии — жидкость может вытекать из обдува) Как и конденсат собравшийся в воздухазаборе… Но это не точно)
avatar
avatar
Алексей, А вот про этот мод от той-же конторы есть какая-то инфа? То-ли я плохо ищу, то-ли что-то с ним не так, хотя он продается вроде.
avatar
да вроде он и так недорогой?..
avatar
C выходом этого уродца на первый бы цены упали smiley
avatar
Вот смотри… что нафиг интересного происходит в этой сфере?.. прорыв?.. А я тебе расскажу--помнишь я хвастался своими модами деревянными?.. Так вот последняя продажа мастера была за 1150 зелени на аукционе, а так и не подлезешь… Вот это понимаю события) Теперь даже не знаю за сколько дерево в руках держу… а ты всё про соль китайскую. Наши мастера мочат)
avatar
надо уметь абстрагироваться — можд вполне неплохой, как в работе, так и эргономикой
avatar
минута олдскульного коммента в эфИРЕ)))
avatar
На человеке что только не пробуют--живучая тварь).
avatar
Не только мельчает, скоро ещё и дохнуть начнёт от солевого.(((
avatar
У азиатов своё представление о прекрасном, любят они присылать на обзоры " похабные" цвета.«Нада паслать класивый цвета»!
Скинь кому нибудь по тихому эту мерзость.)))
Hava.Чуть было не подумал, что в Израиловке делают! Потом вспомнил, что там с ЭС все очень грустно.
За обзор спасибо вдвойне.Тяжко это, писать про какашку в руке!))))
avatar
Эээх мельчает парильщик).
avatar
ну как бы да...)
avatar
Gbox s100 gbox 200 теперь это «чудо» IJOY Capo 216 хоть догадались отдельно бутылку вынимать.
avatar
Хи-хи! Не думал, что ты читаешь женские романы!)))
avatar
тююю, второе это же не наши методы)))
avatar
Прям даже и не знаю?! Поржать или обидеться?joyjoyjoy
avatar
Говнянный коннектор.Сильный нагрев тушки при активном парении.Дохлые проводочки от батарейного отсека к плате.
avatar
+\- 300 грамм будет в сборке будет, чисто домашний мод) но заявка хорошая, если болячки рыксы исправили, будет топчик
avatar
ага видели…

а что за болячки-то, меня сия участь (владения) как-то обошла стороной…