avatar
Спорные стойки! А, уж вечные сопли при заправке...persevereperseverepersevere
avatar
Мне интересно личнооооо мнение автора, какой обзор интересней для Меня будет Этот или этот vapenews.ru/product-innovations/2017/01/13/the-troll-rta-by-wotofo---s-interesnoy-ideey-i--prekrasnoy-bazoy.html
avatar
По второму кругу пошли? Второй обзор одного и того же автора на этот атомайзер. Автор дак какой заголовок во внимание брать?

The Troll RTA by Wotofo — с интересной идеей и прекрасной базой

или

The Troll RTA by Wotofo — хорош, но я ждал другого
avatar
Вы, наверное, невнимательно читали. «В целом, все тоже самое» — было сказано о плате, а именно о том, что изменилось отображение информации на дисплее и появилось парочку новых функций, которые уже видели в боксах, вышедших после Кубоида. Все, что вами было перечислено, я указал и акцентировал внимание на изменениях.
avatar
«В целом, все тоже самое» ну да только корпус другой, кнопка, сенсорные кнопки, дисплей, а так все тоже самое.А аккумуляторы те же самые, можно было бы за обзор дизлайк поставил.
avatar
А можно ссылки, где ваши обзоры можно прочитать.
Спасибо.
avatar
Завязывай.
Ну не твое это. Обзорщик ты прямо скажем, ну очень ниже, самого нижнего дна того самого «нижесреднего».
avatar
Ждуна вам в помощь! Вместе с Жабой очень эффективно!
avatar
Их, что актрисы из порнухи между силикона по два месяца таскают???
в рабочее время, они там хорошо трясутся, взбалтываются
avatar
Содержание аромок в так называемых " премиалках" доходит до 30-40% общего объема.Полезности в этом нет точно!
Аромки продающиеся на территории тех же Штатов здорово отличаются от того, что продают на территории к примеру РФ.Сам не раз делал клоны " премиалок", и вот ни хрена не могу понять почему за них ломятся такой ценник!? Их, что актрисы из порнухи между силикона по два месяца таскают???
avatar
А кто-нибудь проверял чем отличаются по составу премиалки от продаваемых компонентов?
Там пропилен другой или глицерин?
100мл основы с 6мг никотина (без него дешевле) стоит в среднем 150руб.
10мл ароматизатора — 180руб.
Ароматизатора хватит минимум на 300-400мл основы.
Вот и считайте…
avatar
если взять например премиальные жидкости (а я парю только их)то это далеко не дёшево
Тут нужно смотреть на финансовые возможности конкретного человека.
Кто-то полжизни на Жигули копил, а кто-то каждый год люксовые иномарки меняет.
avatar
А чо… молодцы ребята!
И проточку в 510-ом коннекторе сделали где нужно, пусть конденсат стекает на кнопку, нам же пох…
avatar
Дома уже 5 модов, но хомяк всё не успокаивается.Чую и этот буду брать.
avatar
Это же совсем чуть-чуть изменённый в плане дизайна Petri RTA 24mm)
avatar
Немчуре на 9-го Мая показать!!!
avatar
У AV продуктов дефикации целые серии! И, если присмотреться, то, кал терминаторишек Вдохновляет ихних «дизайнеров»!
avatar
Видно конечно, болты за три копейки, это единственное что видно, в моде за 500 евро
avatar
ВОТ ОН, разве не видно?

avatar
А красивый, стильный и изящный мод где?