avatar
Забыл отметить. Для постоянного «курения» 40-60W многовато. Иногда возникает кашель. Перешел на 25W. Посмотрим. А 350W — это для «форсу». Контраст непередаваемый. Но часто не надо лучше. И еще. В моих смесях превалирует PG. До 65%. VG — 30%. Вода — 5%. Про воду прочитал, что она препятствует образованию вредных продуктов при разложении PG.
avatar
Допустим изменение «ДНК». Мне 72 года. Не успеют измениться. Курил всю жизнь. 1,5-2 пачки в день. Кашель замучил. Просыпался от кашля. Перешел месяцев 8 назад на электронные. Кашель исчез сразу. На следующий день. Теперь я почти «профи» в вейпинге. Большая коллекция бокс-модов и атомайзеров, в том числе элитных. Для дома Smok TFV12 или IJOY MAXO. На выход — AIO или STELTH. Из AIO предпочитаю Kanger Cupti. Nebox тоже хорош, но ему я заклеил воздуховод, а потом проделал дырочки, иначе воздух не регулируется. Забыл отметить, что я не «парю», я курю. Воздух сразу в легкие не набираю. Намотки, в основном, Kantal или нерж.сталь. Смеси и спирали делаю сам. Обычное парение на 40-60W, раз в час перебиваю двумя-тремя затяжками на 350W (SnowWolf 365)для контраста.
avatar
Вот этот штурвал в реале смотриться ужасной китаецыганщиной! Штурман явно " шила" перебрал!
avatar
Был удивлён, но ихний шарик очень здорово смотрится на Пресе от Высморков.
avatar
Считайте что это мех с «киком» ))))))) я прекрасно понимаю о чем вы говорите, но если бы у меня была возможность каждый из девайсов тестировать и держать в руках, тогда вы конечно же получали больше информации и заострения внимания на каждом отдельном составляющем элементе той или иной конструкции как из разряда ББ-шек, так и из разряда атомайзеров.

А так на каждом сайте встречается название:

Asvape Lucifer 240W Mechanical Box Mod

Asvape Lucifer Mechanical Box Mod

Asvape Lucifer 240W Box Mod

Купить мехмод Asvape Lucifer на 240 Ватт

Authentic Asvape Lucifer 240W Stabilized Wood Mechanical Box Mod


и лишь только на одном из трёх десятков сайтов я нашла

Original Asvape Lucifer 240W VV Variable Voltage Box Mod

Поймите и меня я тоже человек, у меня есть своя личная жизнь, институт и прочие заботы по жизни. Я раньше винты называла болтами, так как все детство провела с куклами, а не с машинками и солдатиками, но благодаря вашим комментариям я уже жаростойкое стекло не называю пурексом, а те же винты болтами, я учусь и совершенствуюсь, так что немного терпения, дорогой читатель, ну а я дальше буду открывать для себя новые терминологии в вэйпинге и делиться ими с вами…

У нас новостной портал, видео, фото девайсов новинок и не только хватает в каждом обзоре, а кому нужна более детальная информация, пожалуйста — гуглы, яндексы и другие поисковики, я просто физически не могу уделять целый день на поиск информации

В статье есть информация о том, что в моде есть плата, это уже понятно, что это не механический мод, да и по внешнему виду сразу видно это, благодаря
avatar
Чушь полнейшая.(я врач)
avatar
*пишете
avatar
Ребят, ну сколько можно — механический мод, это когда кроме механических компонентов больше ничего нет, ни мосфетов, ни варивольт плат, ни шим, ничего. Он работает как фонарик, просто на замыкании цепи. Мод в данной статье называется варивольт, потому что присутствует плата, позволяющая регулировать напряжение. Вот вроде выискиваете порой интересные девайсы, но знание технические части делает ваши статьи просто бесполезными, а порой и опасными, когда вы пишите о сверхнизком сопротивлении на механических модах с двумя аккумуляторами, не разбирая — послед это или параллель. Спрашивайте у знающих людей, подтяните свои знания, тогда и статьи станут содержательнее и интереснее.
avatar
Но ведь природный газ тоже взрывается. Значит надо запретить все газовые плиты. А варить обед на дровах. Очень безопасно получится.
avatar
Понятно, надо срочно всех лошадей прятать в противогазы. И запрещать все аккумуляторы. И батарейки тоже.
avatar
Если заправить ЭС вредной жидкостью, то она будет вредна. Если не вредной, то и от парения не будет вреда. Всё проще пареной репы. Как можно судить обо всех ЭС?
avatar
Получается придётся пропахнуть дымом, чтобы не нарушать закон?
avatar
Экспериментируют ребята и это хорошо, а то клепают в основном всё стандартное до зевоты. Тут хоть характер есть какой то свой и перепутать даже издали сложно. Даже тот же циклон, хотя он из самых скромных). Эти шары их имеют преданных поклонников на удивление--я как представлю это на мехе...))
avatar
Ну я же написала под фото, что есть пару годных «железячек», циклон в том числе, ну и «виндфорс» (хотя там не все так гладко), а выше фото «навигатора» вот о него то уж точно можно откреститься

Знаю новый там у них появился, но пока говорить о нем слишком рано Precisio GT RTA



по ходу там вся «фишка» в обдуве будет

avatar
Ну циклон то --хороша же дрипка… и бак подстать ей).
avatar
Да у них все какое-то стремное…







… хотя среди всего есть парочку годных «железячек»
avatar
Очевидно следующая дрипка будет матрешкой!
avatar
Потому по мне ничего удобнее велосити пока нет… именно из за этого.
avatar
Вот при таких базах непонятно почему ставят обдувы по центру… их надо слегка смещать, так как установка спиралей предполагает смещение их. приходится вытягивать их на центр потом. Неужели в голову никому не приходит сдвинуть воздуховоды?
avatar
VapeClub.ru — Новые вкусы Mixture Kiwi & Plum