avatar
30мм уже не экзотика.Видимо моды начнут подгонять под такой диаметр, чтобы ничего не свисало
avatar
А, мне бы и десятки за это чудо было бы жаль отдавать.На дворе 2017, а они заправочный винт сделали.Для полного «счастья» надо бы винт под заправку в днище бачка сделать.
avatar
Я сама не могу понять за что тут 160 баксов отдавать
avatar
А так думаю мод найдёт своих почитателей.
avatar
Цена этого мода 10$
Когда в Китае будут делать, то будет стоить 30… ну 25, но никак не меньше… ну и качество будет не то. Надо понимать стоимость труда в разных странах.
avatar
160 баксов… надо подумать… наверно в очередь встанут))Если серьёзно вообще не понятно на что расчитывают производители… так только айфоны можно продавать…
avatar
ИГИЛ ??? Вы, днище российской машины хоть раз видели? Года через три по химии?
avatar
У автора раболепие и идолопоклонство — Амэрика!!! Да ещё и вояка там какой то, может контуженный или просто убийца мирного населения. Короче, ни чего такого в этом моде нет. Экран… ну бывшему вояке ведь вставили вместо глаза лупу. Плата наверняка фуфло если о ней молчок, военная тайна. Зачем дырень, опять же только америкосы заднеприводные знают, опознавательный знак такой. Для охлаждения она ни как не сработает — быстрей масса мода охладит, чем тонкая отдельная стенка. Да и греются ведь не так батареи, но ещё и от баков тепло так, что под баком будет разгоряченный «ствол». Короче, так себе аппарат да и завышенная цена говорит сама за себе «Только на территории США». Баки прикручиваются криво, краска… в России такой разве, что днище машин и то как грунтовка. Цена этого мода 10$
avatar
ну если обзор посмотреть то в конце есть и цена $90 за тушку
avatar
Так искали противники вейпинга! Сколько визга о том, что ЭС даже вреднее чем аналог, но где доказательства? Куча громких заявлений, на поверку оказывающихся пшиком!
Почему-то молчат о биологическом оружии на полках супермаркетов!
Так, что вумные проходят мимо, а парильшики не слушают сказок о том, что они поголовно придурки.
avatar
Стремные все эти переходники и втулки-изоляторы в мехах.Пластик не отведет тепло от батареи на корпус!
avatar
И, кстати Вы забыли про канцерогены-убийцы при курении! В паре их нет! Как не пытались найти, не вышло!
А может просто не пытались искать? Пока не окупятся затраты на эту забаву, всё будет даже полезно!
Да и никто же не заставляет людей дышать парами многоатомных спиртов и тем, что может образоваться при нагреве смеси. Это их выбор, и никто не виноват, если что случится.
Но, по мне, так лучше эта забава, чем дышать табачным дымом. Хотя, я заметил, те, кто парит и курит, продолжают курить и парить.
avatar
наверно поэтому и подстраховались с переходником wink
avatar
Даже ярые противники вейпинга не смогли доказать «убийственность» никотина.Зависимость? Да, первое время при отказе от раковых палочек.Наверняка может возникнуть у тех, кто не курил, но в силу скудоумия начал парить.Так ЭС была придумана для того, чтобы помочь отказаться от курева без мучений, а не для понтования перед окружающими.Смущает пропилен-замените дистиллированной водой.Синтетические аромки? Сделайте органику.
И, кстати Вы забыли про канцерогены-убийцы при курении! В паре их нет! Как не пытались найти, не вышло!
avatar
И какова цена?
avatar
Крутышка!thumbsupthumbsupthumbsup
avatar
А умные проходят мимо! )Это почему это?
Всё верно! Что просто курение, что эти устройства — никотин содержится в обоих случаях и разрушает сосуды и ухудшает состояние сердца.
Формируется такая же зависимость как при курении обычных табачных изделий.
Отсутствие смол – большой плюс – снижает вероятность появление рака легких в 2-3 раза (всего лишь).
Там где никотина нет, тоже непонятки. Про араматические добавки – что с ними происходит при импульсном нагреве с глицерином и пропиленгликолем, никто ничего не сообщает. Возможно откажут почки, возможно проблемы проявятся чуть раньше и выше – поживем, увидим.
avatar
Одно из самых обширных применений табачных вкусов — специальные жевательные резинки, спреи, аэрозоли и пластыри для желающих избавиться от курения, в данном случае табачные ароматизаторы являются в полной мере пищевыми, зачастую присутствующие в виде инкапсулированных ароматизаторов для более долгого восприятия вкуса при жевании жевательной резинки.
Среди подобных вкусов может встречаться широкое разнообразие, иногда как сортовых табаков, так и отдельных видов табачных изделий и брендов.
avatar
Вадим, в розницу мы вышли совсем недавно, поэтому вряд-ли на данный момент о нас можно найти много отзывов среди потребителей. А вот с производителями, в основном крупнейшими в России, мы работаем уже довольно давно и наши ароматизаторы очень хорошо себя зарекомендовали среди наших индустриальных клиентов.
По-поводу табачных ароматизаторов — в основном, конечно, они либо специально разработаны под электронные сигареты, либо адаптированы из специальных ароматизаторов (так называемых «соусов») для табачной индустрии. Кроме этого, табачные вкусы зачастую используются и в пищевой промышленности, например, в том же Китае, для производства леденцовых карамелей, например. Помимо этого, табачные ароматизаторы, или правильнее — отдушки, используются в парфюмерной промышленности, бытовой химии, для ароматизации помещений, и т.д.
avatar
Спасибо за развернутый ответ! Как соберусь обязательно закажу что нибудь из табачки на пробу.Напишу отзыв.А касаемо пищевой или специальный потребителю большей частью все равно.А вот вкус и конечная цена замеса нет.По вкусу не знаю, а вот ценник, если, как Вы говорите лить надо меньше, адекватный!
P.S. Вопрос: Табачки от Ксиан они пищевые? Как то, с трудом представляю себе добавление табачка в лимонад или тортик? Да, где можно посмотреть отзывы?