avatar
VapeClub.Ru — Wolf Pack – волчья стая от NicVape
avatar
В него бы сеть вкорячить.
avatar
десяток даже многовато, наверное…

ну видишь тут много будет зависеть от установки спиралей и самих спиралей, но да — потенциал приличный…
avatar
Не верить тебе по поводу вкуса у меня оснований нет!))Следовательно, учитывая размер и непроливаемость бак шикарный.Я, бы даже сказал поскупился, ты, Леша, на похвал бомбическому баку.
Каждый день выходят кучи устройств, а годноты то за год едва десятка наберётся.
avatar
v В первом абзаце, ечептки
avatar
смотрел пару — только хорошее говорят, плату критиковали что только вариватт, но вряд-ли это повод для доработок.
avatar
прискорбно… видимо мануфактуреры задерживаю, мож косяк какой обзорщики нашли?))) не смотрел?
avatar
Что-то странное с этим «Кубом»… отправка так и продолжает смещаться каждые 5 дней, уже 20е… и так не только на Фасте.
avatar
ага. пока нареканий нет совсем, кроме винтов и странного конструктива закручивания базы
avatar
Потому и написал что это не точно, всеже там приличный подъем, просто мне подумалось что интейк например даже при недостаточно качественно уложенной вате не выливается, а тут есть небольшая вероятность) Но наверное только при переливе.
avatar
да какой негатив, наоборот интересно…

да канеш это возможно, однако не думаю что вероятно намного больше

лежит заправленный в коробке на боку со вчерашнего дня (переезд) воздуханы открыты для проверки — полет отличный)))
avatar
Я вот про такую возможность для вытекания жижи и конденсата ( надеюсь понятны мои каракули, КАД запускать день)
На Зевсе или Интейке такого не будет в виде сложной формы и длинны канала для воздуха… Да и собственно я без негатива, просто озвучил мысль…
avatar
а «там» меня пожурили излишней эмоциональностью…

хотя почему бы не похвалить девайс, если он действительно хорош, ведь такие попадаются ну очень редко…

как думаешь? stuck_out_tongue_winking_eye
avatar
да для этой мелкой деки этот крупноват будет, надо попробовать поскромнее, однако у меня закончилась последняя бобина с ним, посему жду пока приедет…

сюда да, надо немного попроще пару жил 0.4 и оплетка… примерн…
avatar
чет не понял, так как вы говорите может происходить в любой непроливайке, в этой разве к жиже немного конденсата добавится…
avatar
Не берите! Кнопка лютая какашка! thumbsdown
avatar
Спасиб! Приятно читать!
Пробовать точно не буду, но пиздюк внутри шебуршит насчёт оправы на 2,3-2,5? Жирненький такой клэптон?
avatar
Не, зависит от формы канала для подачи воздуха)
avatar
Эммм… оперативненько)))
avatar
ну, по вашей логике все непроливайки — это проливайки, ведь совсем без отверстий обдува они вообще не могут обойтись)))