avatar
Да не, я про то, что «электронная» трубка для меня — это что-то типа безалкогольного пива или резиновых женщин :) Внешний вид тут не важен :) Вот сигарету заменил на вейп без проблем, а с трубкой психика буксует — только аналоговая классика.
avatar
Размеры диктует аккум, под мелкие есть совсем классические трубки.
avatar
Размеры диктует аккум, под мелкие есть совсем классические трубки.
avatar
Прости ради бога, но как человек 20 лет куривший трубку и имеющий изрядную коллекцию оных, считаю это глумлением над практически святым процессом :) НО — с эстетической точки зрения и с точки зрения оценки пряморукости — все здорово. Мундштук походу содран/модифицрован с Big Ben. Во всяком случае, очень похоже…
Там на любой вкус)--эта просто необычная, много разных
avatar
И да--спор на тему «мех--плата» мне совершенно не интересен)Понимаю и тех и других)
avatar
Прости ради бога, но как человек 20 лет куривший трубку и имеющий изрядную коллекцию оных, считаю это глумлением над практически святым процессом :) НО — с эстетической точки зрения и с точки зрения оценки пряморукости — все здорово. Мундштук походу содран/модифицрован с Big Ben. Во всяком случае, очень похоже…
avatar
Мехи я очень боюсь, но очень бы хотела научиться обращаться с оными, думаю в скором времени приступлю к очному знакомству с ними =)))))) А мастеров у нас много и все об этом знают, но почему-то умалчивают! Работы просто шикарные, но вот если в «облепку» кидать что-то серьезное, то и эргономика сильно пострадает!
Не… мехи не моё, мне нравится контролировать процесс, видеть сколько батареи осталось, парить на мной установленной мощности. Фломастеры...)
avatar
Честно говоря, платы — это не мое, но, как понятно, это тема для эпичного холивара :) Я скорее заинтересован в толковом токаре-фрезеровщике с адекватным представлением о ценообразовании :)
avatar
Да не, я исключительно про то, что, может быть, имело смысл вытащить сюда несколько фоток — для наглядности и ускорения процесса :)
Как тебе к примеру вот такое?)
avatar
Да не, я исключительно про то, что, может быть, имело смысл вытащить сюда несколько фоток — для наглядности и ускорения процесса :)
avatar
Мехи я очень боюсь, но очень бы хотела научиться обращаться с оными, думаю в скором времени приступлю к очному знакомству с ними =)))))) А мастеров у нас много и все об этом знают, но почему-то умалчивают! Работы просто шикарные, но вот если в «облепку» кидать что-то серьезное, то и эргономика сильно пострадает!
а там всё рассчитано, подогнано. Сидят в руке идеально)
avatar
А чего их бояться? Все спокойно и мирно. Главное не пихать в него «мега-аккумуляторы» по 300 рублей, которые при формате 18650 имеют (на этикетке) 4000 махов и ток 45 Ампер :) Из доп-расходов — внешняя зарядка.
avatar
Мехи я очень боюсь, но очень бы хотела научиться обращаться с оными, думаю в скором времени приступлю к очному знакомству с ними =)))))) А мастеров у нас много и все об этом знают, но почему-то умалчивают! Работы просто шикарные, но вот если в «облепку» кидать что-то серьезное, то и эргономика сильно пострадает!
avatar
Одна проблема: если не зарегистрирован есиге, то фиг фотографии увидишь…
Ресурс очень полезный… пригодится, есть смысл зарегистрироваться.
Надеюсь не ущемляю этот блог?) Вы же тоже великолепны)
avatar
Кстати, если не секрет, почем обошлось? Хотя порядок :)
На счёт уровня, вот тут у него есть расценки на трубки. Если посмотреть цену трубок из стаба--моды существенно дешевле выходят… на четверть или ещё больше… не знаю.
www.ecigtalk.ru/forum/f20/t82859.html
avatar
Одна проблема: если не зарегистрирован есиге, то фиг фотографии увидишь…
avatar
С собой, у меня другой девайс, попроще)Полочный кстати занятный)..--это облепка? да, мастер меха VALT63, облепка ЯRa
Встречал подобную технику… умеют же люди..)
avatar
если можно оставлять ссылки, то VALT63 www.ecigtalk.ru/forum/f20/t54423.html#post4471749
ЯRa www.ecigtalk.ru/forum/f20/t88991.html
avatar
Да, действительно мастеровитые руки у человека!
Морду сделал вообще шикарно, она запросто снимается, но когда стоит на месте, как влитая и сколько пальцем не води по разделу ощущаешь монолитное дерево, не единой шероховатости.
avatar
С собой, у меня другой девайс, попроще)Полочный кстати занятный)..--это облепка?
да, мастер меха VALT63, облепка ЯRa