avatar
Помню очень давно знакомилась с AR Mods, про эти их скелетончики писала, очень понравились ребята, действительно интересные и необычные у них штучки
avatar
Не утоплена, в верхней части. На фотке мех лежит кнопкой вверх. Где-то сантиметр толщиной кнопка :) Вот такое качество мех-обработки и сборки.
За современные образцы — не поручусь. Но этого я ловил долгооо :)
avatar
Неааааа =)))) утоплена? или все же такое качество сборки? веринайс смотрится, сколько у вас блин этих девайсов и то и то и то, хочу начать осваивать мехи и первым шагом наверное будет висмековский кит последний =)))))
avatar
Пасиб, но пока нет — только выгреб предсерийный AR Mods (один из первых). Даже до апача который :) Сижу, полирую. Загажен жутко. Стык кнопки и тушки видишь? :)

avatar
Если бы не дрип-тип и не обдув, не задумываясь бы сказала — ПЕТРИ

Обновленного ТУГБОАТА вам в ленту =))))))

avatar
Алин, согласись, сперли же :)

avatar
Зато все по стандартам, мол хотели — нате смотрите и берите. Мы это делаем, вы требуете мы делаем, какие еще указания будут? Может договоримся, нам там кучу требований снизите, возьмете нас под свое крыло… ну короче тут явно видно что «подлизы»
avatar
Не знаю. Может он из «аэрокосмического» вольфрама, с гальваникой иридием. А стекло евонное — монокристаллический сапфир, полированный хвостами панд-альбиносов в ночь на Ивана Купалу.
avatar
Верхняя часть аккуратно слизана у Dotmod — и накатка и тип установки дриптипа. На если эту ребристую накатку у Петриков понять можно — крутить жи нада, то на кой фиг она на слайдере — загадка. В итоге получилось воплощение детской песенки: «наш щенок похож немного на бульдога и на дога, на собаку водолаза и на всех овчарок сразу» :) Может, хоть не кусается…
avatar
Необслуга… чего про них говорить?)--фотку показали да цену… больше ничего не интересно… да и это не особо)
avatar
Глупый искусственно созданный ажиотаж
Про долар тоже так говорят)
avatar
Вот вроде думаешь, что большой классный экран, а там квадратик
avatar
Глупый искусственно созданный ажиотаж.Был у меня паровоз 6. за 22 ушел. Так и не понял за, что деньги.
Монад туда же.
avatar
16к за бак?! Карл!?
Сам в ах… ну это ещё фигня… паравоз10(бак) к примеру уже за 30к толкают--за 28 забирали уже))
avatar
Это не степлер, это дырокол!
avatar
sunglasses побежал за «белым русским».
avatar
16к за бак?! Карл!?
avatar
Чем-то зацепил, даже не смог пройти мимо, теперь нужно заморочиться найти его в продаже
avatar
открываешь крышку и попадаешь в щиток)
avatar
+1 класс)))