avatar
Напрягает лишь дизайн позапрошлого года.
Можно было сделать и пониже. И фиг с ним, с уменьшением объема — для сигаретника это по-барабану.
А так, страхолюдство а-ля Кайфун.
avatar
Регулировка обдува просто отличная. Шторка, закрывающая заправочное отверстие — была в Авокадо — потенциальный свинарник. На ней постоянно скапливается конденсат и жижло. Салфетка становится постоянным другом. Впрочем, на это можно плюнуть при 20-долларовом ценнике и просто взять за гениальныу регулировку обдува :)
avatar
Ну, не знаю. Здесь экранчик и вправду смотрится аляповато и по-детски. Но на паранормале с DNA75C от лост вэйп мне очень понравился. И дизайн там отнюдь не игрушечный.
Хотя, экран там всё же сильно отличается и вообще это фломастеры.
avatar
У меня таким образом скончалось всего лишь две! И это — за целых 7 месяцев парения (не только этих модов… скончавшиеся обладали встроенными аккумами).
Но здесь-то никто не мешает заряжать их во внешней зарядке?
avatar
Печалька катастрофная с отвёрткой! Так ещё и BF пина нет! Куда катиться этот мир?!
А если серьёзно, ей бы нижний обдув а-ля Кеннеди, что бы воздух шел внутрь спирали.Мням-мням!
avatar
Одна фигня, вишь ли, это не дна…
Точно… чёт меня переклинило, а я смотрю что то дешево нереально, но времени задуматься не было))
avatar
Смелые ребята… Иска за копирайт от родственников Кларка не опасаются? Они лумают, что позолота легендарного монолита их спасет и плиту никто не узнает?



А новость про отсутствие синенькой отверточки меня вообще убила sob
Как они могли?!
avatar
Одна фигня, вишь ли, это не дна…
avatar
Благодарю, буду знать.
avatar
Stop this world, let me off. Лопасти, направляющие… Уважаемый автор, такой тип соединения деталей называется байонетным.
avatar
Вообще странная цена, потому как даже со старой дна таких цен мало.
avatar
Чего вы хотите--мод по цене голой платы--да его как донора уже можно брать)
avatar
Жил у меня примерно два месяца, после чего был подарен.Не скажу не супер! Не отстой! Дрипка середнячок.Имхо, но эта дрипка больше для облаков, хотя выжать из неё вкус все же удалось.А вот человек которому масон был подарен просто кипятком от восторга писает! Фломастеры!
avatar
Странная у Вас постановка вопроса, однако. А зачем с ней ходить «хотя бы неделю»? Она же реально никакая. У нее все среднее, и это становится понятно буквально через 20 минут после начала использования. Пожалуй, ванночка хорошая — и то все, чем она может отличиться. У меня она прожила пару дней — после чего ушла в «обменный фонд».
Но это всё фломастеры, безусловно…
avatar
И вы тот человек который ходил с ним хотя бы неделю?
avatar
Что ж он такой тоскливый-то…
avatar
И у них получилось сделать вкусовую штуку. herbevergreen_tree
avatar
joyjoyjoy!!!thumbsup
avatar
Согласен, ценник адекват.А вот дисплей....! Камрад Alra + 100500 в яблочко откоментировал!
avatar
нитро мне напомнил безмен))))

этот игрушку-мобильный телефон в палатке у бабушки-продащицы на азовском море