avatar
не вижу никакой разницы — что так, что так можно натяжением отдалить или приблизить спираль к обдуву…
по мне это бесполезняк…

а про закапывание в шахту тут что то не так… мы чего то не знаем возможно, все ж таки в джемс разрабы далеко не дурачки
avatar
Согласен.Даже в пузатом варианте нормуль.
avatar
надо полагать… тем более что заряжать придется 2-3 раза в день
avatar
Решение как раз зачетное.Хочешь спираль поближе к обдуву, используй винты, повыше-пластины.
А вот закапывание жижи в шахту здорово удивило.Может, это напоминание, что фитиль перед пуском надо смочить?screamА, то забудет кто грешным делом?
avatar
Вряд ли крышка зарядки долго проживёт.Хотя это придирка, жизнь таких устройств как правило недолгая.
avatar
да это понятно…
avatar
а дизайн очень даже неплох…
avatar
Акстись и фиксируй спираль как тебе хочется:):):)
avatar
ну такое себе решенице… что так спираль зажмешь, что эдак — разницы никакой
видимо просто ради поддержания имиджа неординарщиков…

так и не понял почему на последнем фото они предлагают лить жижу прямо в шахту…
avatar
Обрезать Фумитокс и можно испытать, что чувствуют комары.(Чего то их так колбасит?).
Вадик, чтобы почувствовать себя комаром необязательно закидываться фумитоксом. Дешевле попросить кого-нибудь шлепнуть тебя газетой.
avatar
Да… неплохо было бы попробовать… система простая и ненапряжная.
avatar
действительно похоже на автоматические освежители)))
avatar
Улыбнуло)))
avatar
А мне чем-то нравится, но пока в действии все не увижу, окончательного вывода не сделаю))
avatar
Обрезать Фумитокс и можно испытать, что чувствуют комары.(Чего то их так колбасит?).
avatar
Пердунатора!
avatar
Судя по крышке, реализация минуса предаторовская.Здравствуй, завышенное сопротивление, кз атомайзера и остальные прелести пердунатор.
avatar
У них там титановый «Апокалипсис» недавно появился
Вот это агонь атом!!!
avatar
С третьей затяжки сожгет губы.Да и вся фишка этой дрипки в черепушках, на серебристом фоне не АЙС.Клоноделы наверняка вариантов поболе предложат.
avatar
У них там титановый «Апокалипсис» недавно появился