avatar
они и так сделали себе имя, показал что могу выпускать качественный продукт и отличной платой. а скандал -обзорщики бойкотируют и прочее, многим на самом деле насрать, даже если бы они обоссали вендивейп с тони би в придачу, их плата хуже не стала бы)

я все сквонк от вупу и вапорессо жду, но никто из них не может разродиться…
avatar
Мне у них мод ньюб нравится вот его бы наверное купил, но пока синус живет.
avatar
однозначно будут…
avatar
3м буду laughing Вообще не понимаю драговодов, я бы уж лучше миникин взял например. Драг драг2 драг сквонк, будут как рыксу этот драг мусолить.
avatar
Ну так продукция для «Гиков», а они — творческие люди )))))
avatar
начинается)))) вот почему с гиквейпом всегда так?)))
avatar
Есть мысль закрыть боковой обдув)
avatar
Одно точно — это не «чистый» сигаретник, обдува много

чего и следовало ожидать…
avatar
Приехало мне несколько дней назад это чудо. Не знаю пока толком что сказать, не понял. Я уже несколько лет не пробовал сигаретники, кроме Hastur mini и AIO eco (если его можно к ним отнести). Одно точно — это не «чистый» сигаретник, обдува много, можно затяжку сделать примерно как у Интейка. Вкус есть, мотается легко, но пока не могу понять чего я от него хочу) Видимо буду искать дзен потихоньку.
avatar
я второй на сотню)))
avatar
Хех, что-то в твоих засветившихся в обзорах девайсах я тоже сильно мейнстримовых моделей не наблюдаю))
avatar
ты такой один на сотню)))
avatar
И тут я понял что я «снова» не возьму Драг )))… Лучше уж Нову ту-же, если кирпич захочется)
avatar
VapeClub.Ru — The Cake Asylum – блокбастер от Red Smokers
avatar
не надо нигде брать, пихаете в любую зарядку, он сам возьмет столько сколько ему платой позволено
avatar
вообще можно тут

но это для оптовиков, попробуйте написать в поддержку производителя, может они помогут — вышлют таки один
avatar
Подскажите, где можно взять сменное стекло для него(Желательно ссылкой)
avatar
Пришла ко мне, ТАКАЯ 18мм ВКУСОВАЯ ПУШКА...! я в шоке! советую всем, и тх, и хороший вкус… любимый аммит рда грустит в запаске… Правда уки китайцы не положили юбку для бака в комплект, но не критично за 20 баксов)
avatar
Мде… И весь воздух мимо, лишь вскользь едва касаясь
avatar
А хде я должен брать ток 0.25 ампера для зарядки?