avatar
они довольно популярны, но не у нас… я ж говорю
avatar
напиши что конкретно нужно узнать я узнаю. я с саковинами общаюсь частенько)

кстати, обещали прислать эту мелкотню, но они долго запяргают(
avatar
но все же это лучше чем то, что было до этого…
avatar
мелковат))) не находите, коллега wink
avatar
мне тоже они понравились — вполне прилично для необслуги
avatar
твоя правда, ты на под-модах собаку съел thumbsup
avatar
я думаю они неправильно пририсовали шкалу)
avatar
Ну не знаю. На мой вкус они ну просто нормальные. Формат не был подхвачен всеми фирмами как ПНП, нет каких-то прорывных мега клевых супер инноваций, какие еще есть причины, по которым они популярны не только у 3.5 любителей…
avatar
Лех, никаких слухов по поводу совместимости DJVшной коробочки с какими-нибудь обслуживаемыми баками (сам знаешь от чего) не пробегало ??
avatar
мне кажется почти адекватно — минус 30мм минимум картридж из высоты
avatar
Внешка хороша, экран — отвратителен, если уж говорить о дизайне)
avatar
Мне кажется в этом девайсе не хватает вибро-функционала)
avatar
Если это действительно эти койлы, то девайс более чем жизнеспособен. Они популярны, дешевы и сравнительно вкусны.
avatar
На самом деле — неплохо, симпатично, вменяемая батарейка. Если бы это было совместимо с подами от Вупу — я бы взял, так как свою полноценную обслугу они вряд-ли сделают.
avatar
мне кажется почти адекватно — минус 30мм минимум картридж из высоты
avatar
почему нет? в Европе они были да наверное и остаются очень популярными
avatar
95 х 28мм 2к махов joy :wallkill:
avatar
Наутиловые койлы? Если честно, то я всегда удивляюсь, когда узнаю, что их все еще выпускают.
avatar
CEKC Знaкoмствa — здеcь все девки дaют в пoпу и бepут в pот, бeз дeнeг и oтношeний, все бeсплатнo и анoнимнo! Зaxоди и выбeрай дeвку — srt.vg/trax
avatar
CEKC Знaкoмствa — здеcь все девки дaют в пoпу и бepут в pот, бeз дeнeг и oтношeний, все бeсплатнo и анoнимнo! Зaxоди и выбeрай дeвку — srt.vg/trax