avatar
только не себе на ногу))) no_mouth
avatar
Ааа, забыл самый главный ПЛЮС- его ронять можно)))
avatar
Это конечно самое необходимое) переплюнуть его может только подводный вейпинг) для продвинутых дайверов)
avatar
хотя там же цвет UI меняется при смене режимов этих — вот и смысл!!! stuck_out_tongue_winking_eye
avatar
Буду перематывать- кину) по поводуpod mod — я ж говорю- смысла нет) но функция есть)))
avatar
база без боковых? фото киньте как будет возможность wink
avatar
Два режима- pod и mod — режим mod для использования с 510тым конектором, там слегка меняется сопротивление и сам мод его коректирует.

даже после этого не вижу смысла в этой опции)))
avatar
На одной спирали юзаю именно его. По поводу громоздкости- рука у меня не самая большая, но и не мелкая-очень удобно ложится кнопка фаер, любым хватом, и даже в перчатках. Два режима- pod и mod — режим mod для использования с 510тым конектором, там слегка меняется сопротивление и сам мод его коректирует. В принципе просто имеешь 6 пресетов) кому оно надо- не понятно, но оно есть))) по чипу- не высаживает акб до конца- но это тоже скорее плюс-цыкл заряд/разряд меньше ушатывает ёмкость. Вот добавили бы ему режим стелс… Но это чисто хотелка)
avatar
там как раз можно отключать ненужные режимы совсем, чтобы не было возможности включить их с рабочего стола, читай чтобы не мешали ненужные опции wink
avatar
у вендиков как раз уже давно есть толковый чип с блютузом))) я его хвалю хвалю, а популярным он не становится(((
avatar
Вот ты скооперируйся с кем нить с теми ж вендиками можно и сделай свой мод с блекджеком и шлю… ой простите с блютузом))
avatar
ну я говорю не про дисплей, а про чип. естественно я тоже против таких)

а с прилож здравая мысль thumbsup
avatar
Ой такие пестрые телевизоры я не люблю)) как по мне мод должен оставаться модом не превращаясь в гаджет, если производителю угодно дать хороший функционал я только за! Но пусть это реализуют в виде приложения для смартфона, а на плату ток повесят блютуз и все, мод будет смотреться аккуратно, выйдет крепче и дешевле за счет отсутствия качественного и дорогово дисплея, а управлять со смартфона всяко удобнее
avatar
как правило да, огрехи все были — но вот этот отмечу как наиболее мне понравившийся по кишкам. правда.зал я их не так много

у них всегда были, мягко говоря, бюджетные аппараты в этом плане
avatar
Ну я не кривого пока не встречал, по сопротивлению врут особенно при нагреве спирали не успевают отслеживать изменение её сопротивления, по мощности хоть немного но врут, функционал скуден, у многих нет возможности отображать предпочтительную информацию о амперах и вольтах как на входе так и на выходе и т.д. и т.п.
avatar
eyes тьфу блин)))
avatar
Joyetech wismec eleaf как обзорщик со стажем ты толжен знать что на талке их всегда тройкой называли так одна контора ток бренды разные
avatar
а тройка это кто? простите…
avatar
ну, не на всех модах, которые я щупал он кривой, хотя да попадается у них такое часто
avatar
Не ну у смока счас каждый третий мод это копия какого либо мода от тройки, пока сама тройка чет затихла смок решил конвейер запустить