avatar
Честно не помню, множество сайтов пришлось облазить дабы собрать минимум информации, но цена такая точно была, она не с потолка тут появилась. Очевидно в каком-то из итальянских магазинов, точно не вспомню, увы…
avatar
А где удалось найти его за 90 евро?
avatar
ишь ты — почти «Цезарь» прямо sob
avatar
корпус наверное в руке приятный… эх, туда бы плату нормальную и сменный акб)
avatar
))) thumbsup
avatar
Да видимо они предыдущий обзор прочитали и опомнились… блин а кнопку то мы забыли smile smile smile
avatar
Причем здесь разоблачение? 2 оригинала biochip rda накручены на боксы, соответственно знаю о чем пишу. Автор написал обзор не имея дрипки в руках, только по фото. Это некомпетентность. Клоны появились только в четверг или пятницу на китайских сайтах и 100% никто их ещё в руках не держал
avatar
Ох уж эти «вейп критики»
Разоблачение в 7 этапов.
avatar
Во-первых, оригинальную дрипку можно купить только бу, так как cyberpunk маленькая фирма и сделали биочипов очень немного.
Во-вторых, есть только сквонк пин.
Обычного пина нет в природе ввиду особенности изолятора
В-третьих, обдув нижне-боковой. Но забор воздуха сверху. Система обдува находится в top cap, боковой юбке и базе.
В-четвёртых, дрипка разработана для rdl, соответственно жирные спирали тут не работают. Обдув работает для мтл-фьюзов и подобных спиралей (0.7-0.8 ом минимум)
В-пятых, карточки оригинальности нет и никогда не было в комплекте. Производитель стал делать карточки только с d.va.
В-шестых, это не просто peek, а medical grade peek. Он в руках ощущается совсем иначе чем peek из Китая.
В-седьмых, в стоке доступен только такой внешний вид. За другого цвета крышку и юбку надо заплатить. Что не удивительно для этого сегмента.
Итог. Дрипку вы видели только на фото и в руках не держали, 1/5
avatar
девайс отличный, но зачем их заправлять? капсулы и так стоят 100 за штуку!!! цена равноценна пачке сигарет, а то и дешевле выйдет.
avatar
Вот поэтому не беру такие ассиметричные моды, потому что обе руки использую, особенно когда одна занята
avatar
видимо
avatar
stuck_out_tongue_winking_eye sunglasses
avatar
Я один в основном в левой руке парю? или выкатят версию как мышки под левую руку joy
avatar
Без карбона и «впадинки» он недостаточно сексуален )))
avatar
а простой трояк что не зашел?
avatar
мне тоже понравилась идея с оригинальной формой — надоели кирпичи и рыксы, вот реально вот тут уже все (проводит пальцем по горлу)

видимо прототипы пока — нет инфо. вероятно простецкие какие то
avatar
Кажется я влюбился ))))
А что за девайсы на последнем фото?
avatar
может и да, но подпитка тут явно лучше, а знаю коварную сетку ей такое питание очень поможет

а по вкусу авансом думаю профайл лучше окажется
avatar
Но в profile rta установка ваты выглядит удобнее. Интересно было бы их по вкусу сравнить