avatar
Куртки для мужчин и женщин за 1499 руб.(с omni-tech мембраной) — rip.to/kurtka
avatar
Куртки для мужчин и женщин за 1499 руб.(с omni-tech мембраной) — rip.to/kurtka
avatar
Куртки для мужчин и женщин за 1499 руб.(с omni-tech мембраной) — rip.to/kurtka
avatar
Куртки для мужчин и женщин за 1499 руб.(с omni-tech мембраной) — rip.to/kurtka
avatar
Куртки для мужчин и женщин за 1499 руб.(с omni-tech мембраной) — rip.to/kurtka
avatar
Куртки для мужчин и женщин за 1499 руб.(с omni-tech мембраной) — rip.to/kurtka
avatar
я читал обзор)…

шутка не зашла вероятно — слагаю полномочия worried
avatar
В блогербоксе лежали гречка и сухое молоко, которые являлись отсылкой к старым вкусам первоначального ANGRY VAPE: Diego Bull («Сникерс») и Willy Boar («Гречневая каша с клубничным молоком»). В новом перезапущенном бренде присутствует новая линейка вкусов, которая никак не повторяет старые. Но многие поклонники первоначального ANGRY VAPE просили повторить эти вкусы, поэтому обновлённый бренд решил через иронию показать, что те вкусы уже не вернуть.
avatar
ну кстати да — сам бридж выглядит удобным и довольно вариативным. Жаль полностью оценить его не получится у меня ввиду отсутствия сопел(((
avatar
это то да… только вот платить за такой переходник 50 долл(((
avatar
Прикольно. У нас их раскупили уже ахахаха. Тоже вэйпшоп что-ли открыть. Исключительно борошоп.
avatar
Ух блин, жалко. Ну, тогда хорошо, эдакий ультимативный переходник с бриджем.
avatar
я не понял…

получается что сникерс и греча не тестировались? или это бутафория…

grin
avatar
да, можно просто воткнуть базу бриджа в основание бака не собирая и обслуживать. у меня он на руках уже — я проверил

ну просто и бриджи же вроде чаще всего переходниками и так комплектуются…

обзора, к стати, скорее всего не будет, ибо прислали только бак с бриджем внутри и в пакетике — вообще без ничего (сопел, коробки и пр.) Вообще не понял юмора(((
avatar
ну, да — ну, ее анонсировали давненько — дней 10-11 назад

я вот мне больше стабби по душе — формат потолще но помельче мне как-то больше душу греет

но то что пересели на боро конечно плюс…
avatar
Блин, если честно, вышел бы он раньше/одновременно с стабби, я бы выбрал бы титу. Понравилась мне форма и внешний вид уж очень.
И 21700 я люблю… на самом деле во многом потому, что как-то удалось урвать по дещевке штук 20 самсунгов 40Т, а 18650 потихой все мои умирают.
avatar
There are a number of online tools that allow you to convert YouTube videos to MP3 files.Click here to visit Convert Youtube Videos to MP3 Music Some of these tools are free, while others require a subscription. One popular free tool is YouTube to MP3 Converter. This tool allows you to paste in the URL of a YouTube video and convert it to an MP3 file. The quality of the MP3 will depend on the quality of the original video, but this tool is a quick and easy way to get your favorite songs from YouTube onto your computer or phone.
avatar
Да не, вообще прикольно и видок зачетный у бриджа. Просто как раз из-за популярности ББшек мне и кажется странной эта штука.

Если туда можно тыкать, для обслуживания, без нужны собирать весь танк целиком и навсегда забыть о переходниках, тогда конечно офигенно. Но мне почему-то кажется, что для корректной работы его придется все-таки собрать, а то болтаться будет бридж без прижимания сверху.
avatar
да почему же — ВВ шки набрали бешеную популярность
никто такого не придумывал ранее

по сути штука ведь универсальная — пихай какой хочешь бридж и радуйся)))

опять же обслуживать их можно на этой штуковине и тестировать, если нет девайса нужного

так что почему бы собственно и нет? wink
avatar
Типа, если очень нравится какой-то бридж, но не хочется покупать боро девайс, а подобного танка ну прям никак не найти?
Чет не очень выкупаю смысла этой штуки помимо бридж забрал, а танк-переходник на полку пылиться.