avatar
СЕКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюх и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт — bit.vodka/sexbaza
avatar
СЕКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюх и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт — bit.vodka/sexbaza
avatar
СЕКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюх и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт — bit.vodka/sexbaza
avatar
СЕКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюх и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт — bit.vodka/sexbaza
avatar
СЕКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюх и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт — bit.vodka/sexbaza
avatar
СЕКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюх и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт — bit.vodka/sexbaza
avatar
СЕКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюх и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт — bit.vodka/sexbaza
avatar
СЕКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюх и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт — bit.vodka/sexbaza
avatar
спсб за отзыв, будем знать…

как раз таки корпус вероятно взяли старый disappointed
avatar
ожидаемо stuck_out_tongue_winking_eye
avatar
avatar
Поликарбонат на стороне экрана сам по себе немного расклеился через три недели бережного домашнего использования (мод не падал). С коннектором проблем не обнаружено, ну и сильных протечек не было, больше опасался, что конденсат и капли будут скапливаться и проникать через стык корпуса и поликарба. Сделали бы покрытие подобно как в REVENGER, былобы хорошо.
avatar
Виброотклик кнопок в первой версии есть. Лакокрас ещё то… от жижи и потожировых начал облазить, на дне стёрся о стол!!!
avatar
А зачем обдув дует на вату?
Обдув, действительно длинный.
Нужны длинные спирали.
avatar
Да я там нарасхват буду!
avatar
))) точно — им такие нужны

кстати, еще в вейперз клауд можно совмещать sob sob sob
avatar
Ну, можно и так (конь Юлий).
avatar
Steam Crave, принимай нового креативщика!
avatar
арматуру — она как раз профилем алиен напоминает stuck_out_tongue_winking_eye
avatar
А в дрипку рельсу крутить!