avatar
Реальные CEKC Знaкoмcтвa в твоем городе. Без cмс и плaтных регистpаций, все aнонимнo---- lkdin.io/kissu
avatar
Реальные CEKC Знaкoмcтвa в твоем городе. Без cмс и плaтных регистpаций, все aнонимнo---- lkdin.io/kissu
avatar
Реальные CEKC Знaкoмcтвa в твоем городе. Без cмс и плaтных регистpаций, все aнонимнo---- lkdin.io/kissu
avatar
Реальные CEKC Знaкoмcтвa в твоем городе. Без cмс и плaтных регистpаций, все aнонимнo---- lkdin.io/kissu
avatar
Реальные CEKC Знaкoмcтвa в твоем городе. Без cмс и плaтных регистpаций, все aнонимнo---- lkdin.io/kissu
avatar
Реальные CEKC Знaкoмcтвa в твоем городе. Без cмс и плaтных регистpаций, все aнонимнo---- lkdin.io/kissu
avatar
ali3uisaev@mail.ru
avatar
Ну поэтому я цену и записал в плюсы)
Кстати бестия блок вышла. 350 евро, доставка не включена.
avatar
И еще в рамках флуда по теме: там TonyB в инстаграме тизерит Pulse AIO и тоже с поддержкой Boro.
Подозреваю что будет в стиле сквонков этой серии: пластик, а значит очень легкий девайс, но внешне как кирпич))
avatar
Там скорее медуза из Спанч Боба )
avatar
разглядел осминожку
avatar
Благодарочка )
avatar
Я не штудировал, если такая ценовая политика — то Вы правы. Посмотрим:)
avatar
Ну тут в первую очередь проблема в том, что ББ с ДНА от китайцев стоит примерно столько же как и эта девайсина от ктулху. Причина такого оверпрайса совсем непонятна. За такую цену я уверен, многие предпочтут ББ. Так что сомневаюсь в спросе на эту АИОшку.
С одной стороны чуть больше, но проверенный временем ББ и ДНА, с другой стороны чуть поменьше, со спорными дизайнерскими решениями, которые не факт что получится исправить, Ктулху АИО. Цена первого 105 баксов, второго 98. Не знаю даже)) Тайп-си и уменьшенный размер не особо выигрывает тут.
avatar
Ну, не соглашусь:) Я в свете от фар всё-таки разглядел осминожку ( Компаративный стиль подчеркнули)Кнопка — да, переборщили. С кастомизацией может и есть проблемы, но все решает спрос. Что мешает наклепать допы и снизить цену на основной девайс? Мне например, как бы не хотелось, на ББ денег жалко. А так вполне отлично, если не быть формалистом:)
avatar
ценник ниже 300 баксов
Ну ценник будет 100 баксов, на уровне SXK BB с DNA60. Релиз уже на следующей неделе.
Прям придется конкретно задуматься брать его или нет))
avatar
Хороший девайс, заинтересовал. Компактный биллет, или даже ДотАио с боро танком это ж пушка! Именно таким ДотАИО и должен был бы быть изначально.

Единственная печаль с этим девайсом в том, что скорее всего он умрёт как проходняк, потому что создан компанией из Китая и они не были замечены в любви к кастомизации, а сторонние кастомщики не любят делать такое под игрушки из Китая. Если на ДотАИО и ББ кастомизации хоть жопой жуй, то тут придется смириться с тем что будет в коробке, что прям оооочень печально.

Девайс был бы очень интересным, если бы там еще заменить уродливую кнопку и поставить нормальную панельку без, опять же, уродливой дырки под воздуховод в виде значка дальнего света фар, лол.
avatar
Что такое вообще BORO TANK
Это такие «баки» для бриджей (читай RBA). Они появились как фишка Биллет Бокса и сейчас очень много Боро-устройств, которые пытаются соревноваться с оригинальным Биллетом. Бриджей сейчас очень много как и девайсов которые их запускают. Но их большая проблема в том, что 90% бриджей это хайэнд с ценником 100+ баксов, но есть огромное количество клонов. Китайцы тоже сейчас начали подключаться, недавно вышел Pioneer Insider например.
avatar
Что такое вообще BORO TANK? В вейпинге давно но вот про Боро где то слышал но настолько размыто что не могу собрать полную картину.
avatar
21700 фигня. А вот на 26650 и на два АКБ вообще топ было бы!