avatar
а с куполами как-то да… недокрутили)))
avatar
да там все недешево увы — на то и кастомный модер(((

кстати в ваших шопах как раз есть все — встречал в вонах ценники…
avatar
И с таким количеством куполов в куполе в куполе не предусмотрено ни регулировки подачи ни верхней крышечки?
Имхо кто-то инжинерит не в ту сторону)) Хотя я бы попробовал. Мне кажется она очень вкусная. Надеюсь что, на улице кого-нибудь встречу с ней и узнать как оно))

Кстати по допам (курс валют на глаз перевел) — (!)ОДИН(!) пин стоит около 7 баксов, пластиковый купол 24, коротышка кит 38.
avatar
с бруней 21700 точно только на стол stuck_out_tongue_closed_eyes
avatar
я бы тоже соблазнился, если бы не 21700…

и да — еще бы чип попробовать, а то бывает у бюджетных довпо «заскоки» не особо приятные…
Пару samsung 40t 21700 для сквизера брал, c ним удобно и практично (относительно легкий в связке с галакси мтл рдта) на веле 30 км. на рыбалку ездить или просто покататься. После высморк синус п80 меня чипом не испугать grimacing Этот мод вижу для себя как автономный настольный в связке с мтл брунхильдой.
avatar
о — ну прямо все нарисовались)))
avatar
Тоже запишу в хотелки:)
avatar
После Hugo Vapor Squeezer 6 лет не брал моды

ого сила воли / терпение) thumbsup
avatar
я бы тоже соблазнился, если бы не 21700…

и да — еще бы чип попробовать, а то бывает у бюджетных довпо «заскоки» не особо приятные…
avatar
После Hugo Vapor Squeezer 6 лет не брал моды, но вот этот прям всем приглянулся, взял бы даже если и цена выше была fire
avatar
В обычное время — ежедневно.

thumbsup thumbsup thumbsup
avatar
немного странно звучит после этого
Да ничего странного! Загружен был по уши, пыхнуть некогда, не то, что на сайт заглянуть.
Зато, как только время появилось, сразу сюда. В обычное время — ежедневно.
avatar
у них эти модели выпрашивали еще с первой версии.

у меня за неделю ничего совсем не было. ну я бережно с ним)))
avatar
Компактный, приятный модик, но пластик хреновый. За пару дней АККУРАТНОГО использования трещины около ВСЕХ магнитов на обеих крышках, так что готовьтесь печатать запасные крышки! Спасибо хоть готовые stl файлы есть, разработчики как знали что они будут нужны.
avatar
возможно
avatar
Ну мб приличная левитация даже на пользу. Чтобы капиллярно жижа не затекала куда не требуется.
avatar
принято thumbsup

Алексею — долгих лет и терпения! Сайт очень нужен, не пропадайте!
немного странно звучит после этого ))) О
коло 3 месяцев не заглядывал на сайт

по каталогизации уже отвечал — очень трудоемкая работа — посмотрим…

И вот ещё больной вопрос:


надеемся на здравый смысл — так то оно так, но всяко бывает…

вопрос и я поднимал в том числе, но ответа не получил. вопрос не закрыт…
avatar
скоро грядут большие изменения по тех части)
avatar
О, тут даже планка есть для прицела или лцу! Тактикульно sweat_smile
avatar
Аутентификация на сайте стала лучше. Но продолжает подтормаживать, как и публикация комментария, приходится обновлять страницу.