avatar
Here, I would like to introduce to you a game to relieve stress and fatigue, it will help you have happy moments after tired working hours. Invite your friends to join this exciting game and win!!! drift boss fnf
avatar
smile smile thumbsup
avatar
12мл+ сквонк, ну так перекур пока аромамайзер титан перематываю, ага.
avatar
хотя даже при таком условии, согласен, вид не ахти)
avatar
увы, нет — просто края стали отражают задник черный — вот и смотрится убого. а так там все вровень)
avatar
To get a good article, a lot of effort goes into it. Like what we are doing, they will help you in some way slither io
avatar
I do not know what to say really what you share very well and useful to the community, I feel that it makes our community much more developed, thanks the impossible quiz
avatar
Надеюсь на допах к «Куме» плохой ракурс. Выглядит отвратительно.
avatar
Распродажа! В связи с уходом производителя из российского рынка у нас СКИДКА 50%. Зеркало видеорегистратор с камерой заднего вида всего за 1990 руб. Успейте купить — www.khs.su/camrs
avatar
Распродажа! В связи с уходом производителя из российского рынка у нас СКИДКА 50%. Зеркало видеорегистратор с камерой заднего вида всего за 1990 руб. Успейте купить — www.khs.su/camrs
avatar
Распродажа! В связи с уходом производителя из российского рынка у нас СКИДКА 50%. Зеркало видеорегистратор с камерой заднего вида всего за 1990 руб. Успейте купить — www.khs.su/camrs
avatar
Распродажа! В связи с уходом производителя из российского рынка у нас СКИДКА 50%. Зеркало видеорегистратор с камерой заднего вида всего за 1990 руб. Успейте купить — www.khs.su/camrs
avatar
да тема интересная, но мне все идея кейс+стик больше нравится, как-то эрномичнее и эстетичнее

А вообще блин, по-моему под будет выпирать из кейса, не?

конечно — еще как, наверное сделано для того чтобы парить на зарядке можно было.

avatar
Меня вот как-то привлекала идея под+кейс, но я так думал-думал, и подумал, что легче просто взять два пода одинаковых))
А вообще блин, по-моему под будет выпирать из кейса, не? Хз какой толк тогда, проще павер банк взять.
avatar
Да, к сожалению. А ведь не так сложно, по типу того же дот танка, в два раза меньше только. Иэхх
avatar
такая мелкотня редко с рба бывает grin
avatar
Вот классный стик, всë при нëм, кроме картриджей. Сделали бы с рба базой — было бы огонь!
avatar
Чистый 99% КБД ищите в продаже на авито. smiley
avatar
да ценник на удивление скромный
avatar
я тоже не понял и высказал свое недоумение(