avatar
Я не знаю чего они там стесняются — но база кое где уже засветилась в магазинах… и она такая-же как сами знаете где)… А у меня была надежда что они запилят свою( хочется разнообразия знаете-ли)
avatar
чет е до конца он ожил у меня половина не отображается.

да не эт ценник европейский — на него опираться не стоит. дешевле будет

Ну в китайских магазинах он врятли скоро появится, да и не сильно отличаться будет, если смотреть по остальным их продуктам
avatar
чет е до конца он ожил у меня половина не отображается.

да не эт ценник европейский — на него опираться не стоит. дешевле будет wink
avatar
avatar
абсолютно верная идея — многие производители доказывают, что можно делать хорошо, при этом не жопиться на хорошую комплектацию, и не ломить ценник на «свое чудо».

А если некоторые считают, что их «уникальная идея» стоит таких бешеных денег, то флаг им в руки, однако в таком случае им добавляется геморрой в виде «поиска» еще и клиентов способных оценить и заплатить подобные средства
avatar
ну, вейпинг в целом в упадке совсем (((

у всех производителей все не оч радужно
avatar
ну как же…

во-первых, могут изрядно обгадить )))

Опять же если идейно сплотятся (при наличии достаточного кворума) могут и под плинтус утащить wink
avatar
я поднимал этот вопрос владельцам. напомню…

ну, как бы все понимают я полагаю

и да, даже такую статейку отчасти можно назвать обзором — ведь если копаться в сути термина обозревание (от слова смотреть), то есть посмотрел и сказал)

Но все же я за трактовку смысла обычных новостей, ибо именно обзоры в «моей личной рубрике именуются пощупаем»
avatar
ну, кто то же должен собирать сливки)))
avatar
Ну если бы киты закладывали в прибыль каждой железки 1000% прибыль, то и у них тоже всё не очень было, а то что они воруют чужие идеи — это да, плохо, но никто же не заставляет производителей оригов выставлять конские ценники, ИМХО
avatar
И да и нет одновременно, просто раньше на новинки ВейпСистемс задолго до продаж уже собирались не меньше ста человек, а сейчас как то всё плохо.
avatar
Хотя нет – от последних наш герой все же может пострадать)Извините, что с защищённым модом могут сделать тараканы?
avatar
Ну как бы ОБЗОРЫ НОВИНОК ЭЛЕКТРОННОГО ПАРЕНИЯ / 17 ОКТЯБРЯ 2019, 10:00
avatar
Там в теме продаж такой ажиотаж, целых 16 человек решились купить, если так будет продолжаться, то «Крокадаил РЫДЭТ» себя не окупит как проект;)
Зато китайпром во всю торгует ))))
avatar
wink
avatar
Только подумал читая — «на Сваг хорошо встанет» и тут фото на Сваге))) Спасибо за обзор, было интересно))
avatar
занятно…
avatar
Вот первый раз из десятков подобных недодевайсов мне понравился вунешний вид!))) И темляк годный, да )))
avatar
это не обзор, а просто новостная статья, информационная… (как и большинство на портале)

забавно, право, вы рассуждаете)))

если вы не заметили авторы (ну, я по крайней мере) крайне редко высказывают свое личное мнение по сабжу — предоставляя лишь сухие факты, предоставленные производителем. посему и считать стоит этот набор букв лишь как новость, не более…

не думал, что такое объяснять придется)
avatar
А что тут пояснять? Обзоры на картинки, это гениально. Скоро жидкость будете обозревать исходя от описания производителя.