76
7 лет назад

БРАТИШКА – ОБЗОР ЖИДКОСТИ!

БРАТИШКА – ОБЗОР ЖИДКОСТИ!

О ГЛАВНОМ

Братишка – это еще один бренд доступной Российской жидкости. За основной концепт взят интересный ироничный стиль улиц городских окраин. Жидкость поставляется в пластиковых «крандашах» объемом 30 миллилитров, соотношение VG/PG – 70/30, в линейке 4 вкуса с крутыми названиями и индивидуальным дизайном этикеток. В бутылочках реализована защита от детей, но нет контроля первого вскрытия.

420

Братишка 420
Братишка 420

Описание 420 от производителя:

420 — Водник с арбузным соком. Делает полный движ-Париж, да еще ментолом где надо ласкает.

Описание – огонь! Откручиваем колпачок, нюхаем жидкость! Пахнет жидкость сладкой арбузной жвачкой с легкими нотками холодка. Заправляем дрипку, начинаем тестинг. На вдохе чуствуется достаточно сильный ментоловый холодок, но без перегиба. Этот холодок имеет еще и какой-то сладковатый оттенок, достаточно приятные и интересные ощущения. На выдохе к ментолу прибавляется сладкий арбузный вкус, стоит отметить, что это не вкус натурального арбуза, а вкус именно арбузной жвачки, будто одновременно закинул в рот две подушечки жевательной резинки – одну со вкусом арбуза, а вторую с ледяным ментолом. 420 – отличная жижа, которая подойдет любителям холодных, освежающих миксов и отлично зайдет в жаркий день!

18 СМ

Братишка 18 см
Братишка 18 см

Описание 18 см от производителя:

18 см — Жидкий чупа-чупс, от которого бывает упс. Но не для тех, кто пососать любит. А для тех, кто пососать раздает.

На запах жидкость напоминает какую-то сладкую конфету из детства, к сожалению нам не удалось вспомнить какую именно, но думаю вы без труда поймете о чем мы, когда понюхаете ее. На вкус жидкость полностью соответствует описанию – это определенно клубничный леденец. Вкус не перенасыщен, жидкость парится мягко, даже несмотря на то, что для теста нам досталась версия это вкуса с 6 миллиграммами никотина. Здесь нечего сказать про вдох и выдох, жидкость достаточно прямолинейна, но это никак ее не портит. В итоге – отличный клубничный леденец, отлично зайдет на повседневку.

ПЛЮС 2

Братишка Плюс 2
Братишка Плюс 2

Описание Плюс 2 от производителя:

+2 — Эту молочно-клубничную жижку заценит и твоя малышка. И ее подружка. Пока ты ценишь их.

Окрываем бутылочку и нюхаем – жижку. Странно – жидкость имеет приятный запах сладкого, кондитерского кокоса в миксе со спелым бананом, хотя в описании о кокосе ни слова. Начинаем парить. На вдохе ощущается достаточно нежная, молочная база с легкими нотками клубники. На выдохе к ним добавляется плотный аромат банана. Микс в целом, на выдохе, напоминает знаменитый десерт Banana Split, но без приторной сладости шоколада. Очень неплохая жидкость, несмотря на свою фруктовость, вполне может прийтись по духу любителям десертных жидкостей.

228

Братишка 228
Братишка 228

Описание 228 от производителя:

228 — Эта жижка, братишка, для яблочного охлаждения на малайском полуострове. Вокруг мамки рассекают, а легкие вкусный пар принимают.

Пахнет жидкость приятно, вкусным яблочным леденцом. Прокапываем хлопок, начинаем парить. На вдохе ощущается холодная сладость, чуть более жесткая, чем в случае с 420, однако все еще без перегиба. На выдохе ощущается чуть кисленький яблочный леденец, это не натуральное яблоко, а именно яблочный леденец. Сочетание довольно простое, но жидкость парится очень вкусно и приятно. Еще один претендент на парение в жаркие, летние деньки. Это вкус нам также достался с 6 миллиграммами никотина и, сказать честно, этого не чувствуется – никакого трот хита, все мягко и приятно.

ПОДВОДЯ ИТОГИ

Братишка приятно удивляет, все вкусы хорошо сбалансированы, парятся хорошо и мягко, качество компонентов на высоте. Да, это не очень сложные миксы, и вряд ли удивят гурманов от мира вейпинга чем-то новым, но учитывая цену на эти жидкости – это просто находка. Любой из вкусов этой линейки может легко зайти на повседневное парение. Дизайн, описание и стиль оформления достойны отдельного внимания!

Комментарии

Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.