Если вы скажете мне, что не знаете ничего о компании Focusecig, я, наверное, вам поверю. Да, это не самый известный производитель, но это не снижает качества их товаров. У нас на сайте было всего два обзора на их продукцию, и оба раза, это были RDTA. Cначала мы познакомились с SKYFALL, затем пришла очередь Higo. Если вы уже подумали о том, что сейчас речь также пойдет о RDTA, то вы ошибаетесь, так как, сегодня у нас на обзоре, атомайзер традиционного типа — Yolo RTA.
Дизайн:
В толковом словаре напротив слова «обычный» должно было быть изображение этого бака. Я не знаю, как еще описать вам его внешний вид. Ну не хотят производители заниматься разработкой дизайна своих устройств, достаточно будет, если оно просто будет иметь форму бака. Такое ощущение, что в скором времени, мы сами будем отправлять эскизы для производителей. Что — то я разошелся:)
Материалы изготовления, тоже, что ни на есть стандартные — 316 — ая нержавеющая сталь и pyrex стекло. Небольшое разнообразие существует благодаря двум вариантам цвета — стальной и черный.
Размеры:
Высота — 53 мм.
Диаметр — 22 мм.
Вес — 65 г.
Технические характеристики:
Сначала, необходимо понять, что этот бак производитель не предлагает тем, кому нужен эффект дрипки на баке. Спокойное и неторопливое парение — это про него. Из интересностей — необычная база на четыре стойки с отверстиями по 1.5 мм. Если вы любитель по извращаться с проволокой, то вам, наверное, придется по душе.
Кроме того, пытаясь сделать бак более крутым, ребята существенно его усложнили. Если вкратце, то для того, чтобы установить спирали, сначала необходимо выкрутить саму базу. Подробнее в видеообзоре:)
За что я готов дать медаль этому производителю, так это за объем резервуара для жидкости — целых 6 мл. В наше время, когда даже баки по 24-25 мм не имеют достаточного объема это особенно радует. При проектировании этого бака, инженеры явно вдохновлялись TFV4, об этом говорит схожая система заправки. Правда размер этих отверстий оставляет желать лучшего.
Как вы можете видеть, в этом баке, производитель предусмотрел две типа обдува — верхний и нижний. Отверстия имеют следующие размеры — 2.6 мм и 2.8 мм соответственно. Регулируется все это путем поворота верхнего либо же нижнего кольца. Как это будет влиять на вкусопередачу, и на сколько это оправдано, я вам, пока что, сказать не смогу.
Есть такая категория устройств, которые я бы купил, только если бы была хорошая скидка, или другая возможность выгодно купить. Нет, не потому, что они плохие, а потому что другой причины для покупки я не вижу. Слишком уж они обычные. C Yolo у меня именно такая ситуация, так что, отдавать за него 20 долларов, или нет, я бы еще подумал.
Официальный сайт производителя — www.focusecig.com/
Видеообзор:
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии.